https://www.funkybird.ru/policymaker

Как выглядят и что из себя представляют грибы в капсулах?

СОСТАВ:
Гриб содержит стероидные соединения, флавоноиды сапонины, аминокислоты, алкалоиды, полисахариды, водорастворимые белки, кумарины. Богат витаминами В3, В5, С и D, отличается содержанием германия. Алтайский рейши как и ежовик гребенчатый содержит большое количество органических кислот, полисахаридов. В его составе много различных витаминов, кумаринов и фитонцидов. Полезные свойства гриба во многом обусловлены высоким содержанием тритерпенов, полисахаридов, а также ганодермовых кислот.
На рынке позиционируются искусственно выращенные грибы и продукция на их основе. Аналогично женьшеню искусственно выращенные грибы показывают существенно меньшую терапевтическую активность. Предприятие использует алтайские грибы, выросшие на лиственных пнях, чтобы вы могли свободно купить в капсулах ежовик гребенчатый и многие другие грибы. По результатам анализа НИИ генетики и цитологии СО РАН алтайские рейши обладают высочайшим качеством.

ДЕЙСТВИЕ:
Входящий в состав алтайского гриба рейши комплекс полезных веществ оказывает антисклеротическое и кардиотоническое действия, способствует снижению агрегации тромбоцитов, улучшению кислородного питания миокарда. Он не так эффективен как ежовик гребенчатый но его проще применять до и после еды, когда как ежовик гребенчатый рекомендуют употреблять не чаще чем пару раз в день.
Антигистаминный эффект проявляют входящие в состав гриба флавоноиды, протеины, магний, кальций, марганец. Сочетание магния, тритерпеноидов, флавоноидов и витамина B3 обусловливает спазмолитическое и болеутоляющее действия гриба.
Полисахарид Lanostan, входящий в состав гриба, помогает увеличить продолжительность периода ремиссии при различных аутоиммунных заболеваниях.
Экстракт гриба способствует снятию спазма бронхов, обладает противокашлевым и отхаркивающим действием.
Экстракт способствует усилению выработки эндорфинов, тем самым улучшая настроение, оказывает легкое седативное действие, повышает устойчивость центральной нервной системы к психоэмоциональным нагрузкам.
Постоянное применение препаратов на основе экстракта гриба повышает эффективность химио- и лучевой терапии, благотворно влияет на иммунологические показатели, психоэмоциональное состояние и качество жизни онкологических больных.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Экстракт рейши как и ежовик гребенчатый показан для профилактики и в составе комплексной терапии при:

различных сердечно-сосудистых заболеваниях (артериальная гипертензия, атеросклероз, тромбоз, ишемическая болезнь сердца, тромбофлебит, облитерирующий эндартериит, сердечная недостаточность, инсульт, инфаркт);
заболеваниях печени (жировой гепатоз, хронический гепатит, цирроз);
заболеваниях желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, гастрит, колит, панкреатит, дисбактериоз);
аллергических заболеваниях;
вирусных заболеваниях;
аутоиммунных заболеваниях (бронхиальная астма, склеродермия, системная красная волчанка, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, атопический дерматит);
дерматологических заболеваниях (атопический дерматит, псориаз);
заболеваниях нижних отделов дыхательных путей (бронхиальная астма, бронхит, пневмония);
заболеваниях предстательной железы;
неврастении, синдроме хронической усталости, депрессии, эпилепсии;
мастопатии.
Экстракт рекомендуется для улучшения общего состояния, оздоровления организма.