https://www.funkybird.ru/policymaker

Сурков предсказывает расширение РФ: «Вертикаль и скрепы гарантированы»

Владислав Сурков предсказывает расширение РФ. Он отметил, что «вертикаль и скрепы гарантированы», поскольку использование имперских технологий показало высокую эффективность в современной истории, хотя сами госструктуры подобного типа теперь принято называть сверхдержавами.

Сурков предсказывает расширение РФ: «Вертикаль и скрепы гарантированы»

Сурков добавил, что «крымский консенсус» представляет собой достаточно яркий пример консолидации общества путем погружения в хаос одной из соседних стран. Спецпредставитель при главе России по вопросам Украины назвал ключевым источником стабильности Русского государства стремление за рамки своих границ. Другими методами страна за всю историю выживать не научилась. Сурков подчеркивает, что постоянное расширение с точки зрения РФ не является «одной из идей», а концентрирует в себе сущность всего «исторического бытия».

После 20 лет стабильности, которых в прошло не дали председателю Совета министров Российской империи Столыпину, РФ получила достаточную передышку. Новые периоды спокойствия будут идти следом. Сурков верит, что «эти годы» в будущем назовут золотым веком для страны. Он предсказывает, что многополярность сохранится в мире не слишком долго, а постсоветские суверенитеты в итоге исчезнут. Новый исторический цикл станет включать глобализацию, а Россия продолжит будет расширяться, поскольку «это физика». В итоге Москва сможет обеспечить себе собственную долю в рамках всемирного «собирания земель». Это подтвердит ее статус глобализаторов.
Источник