https://www.funkybird.ru/policymaker

Замминистра Гогилашвили прокомментировал свою «чрезмерную эмоциональность» на блокпосте

Заместитель министра внутренних дел высказался об инциденте.

Замминистра Гогилашвили прокомментировал свою "чрезмерную эмоциональность" на блокпосте

Замминистра Гогилашвили прокомментировал свою "чрезмерную эмоциональность" на блокпосте

Замминистра принес свои извинения / facebook.com/Олександр-Гогілашвілі

Временно отстраненный от должности заместитель министра внутренних дел Александр Гогилашвили извинился за свою «чрезмерную эмоциональность» во время инцидента на блокпосте при въезде в Донецкую область.

Гогилашвили заявил, что согласен с инициативой министра Дениса Монастырского открыть дисциплинарное производство по нему и будет содействовать его проведению.

«Безусловно, хочу принести извинения за свою чрезмерную эмоциональность. Согласен с решением министра начать дисциплинарное производство, готовлю рапорт на имя министра МВД и буду всячески способствовать его проведению», — отметил Гогилашвили на своей страничке в Facebook.

Скандал на блокпосте

Ранее в Сети появилось видео, на котором слышно, как Гогилашвили пытаются объяснить, почему они остановили машину и требовали документы. Впоследствии слышен ответ вероятно самого Гогилашвили, которого «оскорбило» то, что подчиненные его не узнали. Он перешел на оскорбление.

Денис Монастырский прокомментировал инцидент, который случился с его заместителем. Министр заявил, что его отстранят от должности на время дисциплинарного производства.

Реклама

«Из-за событий на блокпосту в Донецкой области с участием заместителя Министра Александра Гогилашвили мною инициирован перед Премьер-министром Украины и Правительством вопрос о проведении дисциплинарного производства, в ходе которого должны быть установлены все обстоятельства и сделаны выводы», — написал глава МВД на своей страничке в Facebook.

Автор: Сергей Кущ

Замминистра Гогилашвили прокомментировал свою "чрезмерную эмоциональность" на блокпосте

Источник