https://www.funkybird.ru/policymaker

«Женщина — этот женщина»: В мире обсуждают слова Путина после пресс-конференции

По всему миру активно обсуждают слова Владимира Путина на различные тематики. При этом одной из самых резонансных фраз для западной аудитории оказалось высказывание о том, что «женщина – это женщина».

Глава РФ добавил, что мужчины также являются представителями именно своего пола. Комментаторы иностранных изданий отреагировали на это радостью. На фоне большого количества споров и рассуждений вокруг гендерной самоидентификации высказывание Путина было воспринято как свежий поток здравого смысла. Отказ следовать спорным тенденциям западного общества иностранные комментаторы восприняли как безусловное проявление лидерства. Владимиру Путину сразу стали прогнозировать большие шансы на победу в случае его появления в списке кандидатов на пост главы США.

"Женщина - этот женщина": В мире обсуждают слова Путина после пресс-конференции

Некоторые издания пытались найти скрытый смысл в словах президента РФ относительно отношений с НАТО. Недавний ультиматум Москвы с требованием прекращения приближения альянса к границам страны встревожил многих иностранных граждан. При этом западные лидеры после выслушивания аргументов Путина и напоминании о сделанных Кремлем неоднократных предупреждениях признали, что дипломатия является единственным выходом из сложившегося положения.
Источник