https://www.funkybird.ru/policymaker

В Daily Express объяснили мимику китайского журналиста во время вопроса Путину

В Daily Express представили свою версию причины появления весьма заметной мимики журналиста из КНР, когда он задавал вопрос для главы РФ Владимира Путина. Иностранец достаточно эмоционально отреагировал на слова политика в отношении его родного государства.

В Москве состоялась крупная пресс-конференция Владимира Путина, во время которой президент РФ дал ответы на вопросы со стороны граждан, а также представителей российских и иностранных СМИ. По словам британских обозревателей, китайский репортер во время обсуждения отношений РФ и КНР стоял с очень большой улыбкой и наслаждался словами о сотрудничестве. Во время ответа на вопрос со стороны китайского корреспондента Путин отметил, что связь КНР и РФ лишена любого скрытого смысла. Партнерство стран базируется на доверии, а взаимодействие позволяет создавать большое количество новых связей в разных областях, включая предпринимательство и военную сферу. Отдельно российский президент указал на хорошие личное отношения с лидером КНР Си Цзиньпинем.

В Daily Express объяснили мимику китайского журналиста во время вопроса Путину

Британские журналисты описали это как слова о беспрецедентном стратегическом партнерстве. Последнее не имеет равных во всей мировой истории. Аналитики иностранного издания пришли к выводу, что их китайский коллега «упивался» высказываниями Путина и весьма эмоционально отреагировал на ситуацию, сообщает newinform.com.
Источник