https://www.funkybird.ru/policymaker

Зюганов посоветовал Путину изучить труды Ленина для восстановления России и победы над НАТО

Геннадий Зюганов посоветовал Владимиру Путину изучить литературные труды Владимира Ленина и использовать описанные вождём революции способы борьбы с противниками. По мнению депутата, с помощью этого удастся восстановить Россию и одержать победу над НАТО.

Геннадий Зюганов недавно перечитал книгу «У великой могилы», изданную в 1924 году. Лидер КПРФ рекомендовал Владимиру Путину брать с него пример. По словам депутата, сейчас страны Североатлантического Альянса во главе с США прилагают максимальные усилия, чтобы не допустить экономического развития и наращивания Россией боевого потенциала. Приостановить наблюдаемые негативные процессы могут московские власти путём применения на практике приёмов, о которых писал в своих книгах Владимир Ленин.

Зюганов посоветовал Путину изучить труды Ленина для восстановления России и победы над НАТО

Зюганов заявил, что на Земле лишь Россия и Великобритания не теряли своего суверенитета. Политик призвал и в дальнейшем не допускать потери независимости. По мнению депутата, сейчас суверенитет РФ урезан влиянием американского доллара, МВФ и прочих международных финансовых организаций.
Источник