https://www.funkybird.ru/policymaker

Соловьев рассказал о способности РФ «без единого выстрела» поставить Украину на место

Владимир Соловьев заявил, что РФ способна легко поставить Украину на место. Телеведущий подчеркивает возможность реализации сценария «без единого выстрела».

Соловьев напомнил, что украинский депутат Максим Бужанский призвал не верить в угрозы «нападения» Москвы, поскольку Украина оказалась для США удобным полем разжигания конфликта с Россией. Соловьев видит решение проблемы в экономическом воздействии. При этом силовой метод тоже не исключен. Кремлю достаточно нанести ряд точных атак по стратегически значимым позициям. При этом такой подход не будет реализован РФ.

Соловьев рассказал о способности РФ «без единого выстрела» поставить Украину на место

Телеведущий отметил, что экономическая блокада является самым простым способом влияния на Киев. Полноценный барьер в обмене товаров создавать не придется, поскольку несколько санкций при участии белорусской стороны превратит Украину в набор «воющих территорий» и разрушит отношения между политиками. Соловьев верит, что это лучший метод «усмирения Украины». Телеведущий добавил, для Москвы Киев имеет далеко не самое важное значение. Первостепенной заботой Кремля остается национальная безопасность, сообщает Nation News.
Источник