https://www.funkybird.ru/policymaker

Пушков назвал условие для примирения России и США

Член Совфеда Алексей Пушков в новом интервью заявил, что США отказываются «играть вторым номером». Именно по этой причине в своих переговорах Вашингтон провоцирует большое число разногласий.

Пушков уверен, что примирение США с РФ может случиться только после ослабления уровня влияния первых в мире. Вашингтон заявляет о попытках справиться с «российской проблемой». С точки зрения США это должно выглядеть как полное подчинение Европейских стран американцам. В то же время отношения с РФ должны быть минимизированы. Для этой цели используется Украина. Очередной фазой противостояния должна стать конфронтация с КНР.

Пушков назвал условие для примирения России и США

Пушков подчеркивает, что США намерены любыми методами завоевать первенство на мировой арене и не допустить появления другой страны похожего уровня. Сенатор подчеркивает, что по этой причине Москва может прийти к соглашению с Вашингтоном по очень небольшому количеству вопросов. США привыкли продавливать собственные интересы, принося в жертву других, но при снижении возможностей демонстрировать себя гегемоном они лишь повышают настойчивость в стремлении к своим целям. В связи с этим до утверждения нового порядка в мире с ослабленным состоянием США Вашингтон намерен бесконечно конфликтовать на политическом уровне с любыми соперниками.
Источник