https://www.funkybird.ru/policymaker

Британцы посмеялись над авторами статьи о плане Путина по «вторжению в Россию»

Иностранные интернет-пользователи высмеяли британское издание Daily Express за статью о планах Путина по «вторжению в Россию». При этом изначально в материале обсуждался вопрос ввода Москвой войск на украинскую территорию.

Говоря о существовании угрозы военного конфликта, авторы статьи указали, что Владимир Путин опровергает любые планы по осуществлению «вторжения в Россию». Сами слова являются цитатой из текста. В итоге интернет-пользователи нашли эту ситуацию очень забавной. Они указали редакторам Daily Express на потерю ключевой «сюжетной нити».

Британцы посмеялись над авторами статьи о плане Путина по «вторжению в Россию»

Следом начались шутки на тему «вторжения». Пользователи добавили, что при реализации уникальных амбиций по захвату Москвой собственной страны никакое европейское государство не пострадает. Комментаторы удивились, что РФ всегда изображается в качестве агрессора, а провокационные действия НАТО и США полностью игнорируются.

Читатели статьи отметили, что не Путин вызывает ссоры между членами НАТО, а США. Причина этого в желании Вашингтона ущемить интересы остальных членов военного блока. Один из пользователей призвал ЕС отказаться от тесного сотрудничества с Великобританией и США, поскольку эти страны являются «разжигателями войны».
Источник