https://www.funkybird.ru/policymaker

Заговорил ребусами и приставал к «девочке»: Тищенко попал впросак, выступая в Киевсовете

Нардеп в очередной раз оконфузился на публике.

Заговорил ребусами и приставал к "девочке": Тищенко попал впросак, выступая в Киевсовете

Заговорил ребусами и приставал к "девочке": Тищенко попал впросак, выступая в Киевсовете

Николай Тищенко отметился неординарными высказываниями / скриншот с видео

Нардеп от фракции «Слуга народа» Николай Тищенко отметился неординарными высказываниями, назвав столичную депутатку «девочкой».

Инцидент произошел во время выступления Тищенко на заседании Киевского городского совета.

Депутат говорил о создании районных РГА в столице. Во время речи он сказал: «Вы все разумно…. И мы все это понимаем. Да, мы все разумно относимся к событию…».

Затем он обратил внимание на одну из депутатов Киевсовета, которая якобы улыбалась во время его выступления.

«И вы, девочка, которая сегодня улыбается во время войны, народный депутат, которая улыбается…», — обратился Тищенко к ней.

Реклама

Слова нардепа вызвали возмущение в зале: раздался гул недовольства депутатов Киевсовета, но под смешки присутствующих, нардеп продолжал:

Читайте также»Потерял» половину Украины: «слуга» Тищенко зашкварился странным поздравлением»Киевляне не согласны, чтобы ими кто-то руководил. Киевляне сегодня хотят жить в столице, которая является примером, чтобы сегодня мы видели ответы, слышали… Относительно тех, которые сегодня почему-то в Киеве есть у нас… Столбики, которые сегодня не дают возможности парковаться киевлянам. Вы уничтожаете бизнес сегодня. Вот какие упорные проблемы сегодня нужно решать».

Напомним, ранее народный депутат Украины от фракции Слуга народа Николай Тищенко угодил в очередной конфуз, разместив в соцсетях 7 января поздравление с Пасхой. Очевидно, Тищенко перепутал два важных христианских праздника.

Автор: Сергей Кущ

Заговорил ребусами и приставал к "девочке": Тищенко попал впросак, выступая в Киевсовете

Источник