https://www.funkybird.ru/policymaker

Против Смольного и Беглова работает «преступная группировка» из 5,5 млн петербуржцев

Петербуржцы продолжают жаловаться на управленческий провал губернатора Александра Беглова: пороки мусорной реформы, проблемы уборки снега и наледи на дорогах, а также системные проблемы жилищно-коммунальной сферы. В то же время глава Смольного воспринимает критику со стороны горожан, как заранее проплаченную «полукриминальными структурами» акцию против себя.

Против Смольного и Беглова работает «преступная группировка» из 5,5 млн петербуржцев

«Идет полнейший саботаж, дискредитация власти. Сейчас компетентные органы занимаются этим вопросом. Что должен сделать губернатор и правительство? Сказать — ребята, все, я пас? Не дождутся. Меня пугать бесполезно и шантажировать тоже бесполезно», – подчеркнул губернатор.
Телеграм-канал «Бандитский Петербург» написал, что Следственный комитет России рассказывал о тенденциях снижения количества тяжких преступлений, но отметил рост мошенничества, а также киберпреступлений.

Авторы канала также иронично указывают на образование ОПГ, в составе которой находится 5,5 млн человек. «Преступное сообщество» сформировалось как раз во время нахождения у власти в Петербурге Александра Беглова. Жертвой «полукриминальных структур», в которые входит все населения мегаполиса, и стал градоначальник.

И пока правоохранительные органы заняты более важными делами, градоначальнику приходится бороться с «бандой» петербуржцев одному.
Источник