https://www.funkybird.ru/policymaker

Экс-советник Рейгана Масси: Горбачев «подарил» американцам русских

Михаил Горбачев «подарил» американцам русских. Такое заявление сделала Сюзанна Масси, занимавшая пост советника Рональда Рейгана.

Как отметила Сюзанна Масси, она всегда разговаривала с Михаилом Горбачевым исключительно на русском языке. Бывший советник Рональда Рейгана считала политика очень веселым человеком. Прощание с государственным деятелем проходит сегодня, 3 сентября. Сюзанна Масси собирается посетить траурную церемонию. Встречи Михаила Горбачева и экс-представительницы Рональда Рейгана происходили постоянно, но самую важную она выделить затруднилась. Американка считала политика другом, симпатизировала ему и очень уважала.

Экс-советник Рейгана Масси: Горбачев «подарил» американцам русских

Как добавила Сюзанна Масси, Михаил Горбачев «подарил» США русских. Дело в том, что раньше жителям СССР не разрешалось выезжать за границу. Кроме того, государственный деятель внес весомый вклад в развитие прав и свобод на территории Советского Союза. В период президентства Михаила Горбачева отношения США и Москвы значительно улучшились. Страны до сих пор нуждаются друг в друге.
Источник