https://www.funkybird.ru/policymaker

Сатановский назвал «ад» конечным пунктом политики США и Великобритании

Политика США и Великобритании приведет их в «ад». Такое мнение высказал политолог Евгений Сатановский.

Как отметил Евгений Сатановский, Запад на данный момент ведет информационную войну против России. Видно это хотя бы по теме с зерном. Именно Москву обвиняют в мировом голоде, хотя в действительности это не так. Западные страны уже не знают меры в своем вранье, поэтому новый мир, основанный на демократии, свободе слова и гласности, с ними построить просто невозможно.

Сатановский назвал «ад» конечным пунктом политики США и Великобритании

В Великобритании на данный момент наблюдается серия отставок в кабинете нового премьер-министра Лиз Трасс. Дело в том, что политики прекрасно понимают, чего от нее ожидать. Новая глава британского правительства пообещала изолировать Россию и Китай, но сделать этого у нее не получится.

В США сейчас зациклены на трансгендерах. Если при Дональде Трампе «психи» во власти попадались хотя бы через одного, то при Джо Байдене – каждый первый. Голоса адекватных людей там давно перестали слышать. Претензии при этом опять же предъявляются России и Китаю. Правда Москва это как-нибудь переживет. В заключение Евгений Сатановский подчеркнул, что в конечном итоге политика США и Великобритании приведет их в «ад».
Источник