https://www.funkybird.ru/policymaker

Эксперты: Мировая нестабильность может продлиться 10 лет

Политический обозреватель Дмитрий Косырев рассказал, что мировая политическая нестабильность может продлиться 10 лет. В данном случае он озвучил мнение президента Совета по внешней политике США Ричарда Хааса.

В настоящий момент в мире наблюдается кризис, который пока только начинает развиваться. Эксперты сходятся во мнении, что пройдёт немало времени, прежде чем ситуация начнёт стабилизироваться. Специалистам понятно и то, что это не произойдёт мгновенно, но они уверены, перемены к лучшему обязательно будут, так как за любым процессом приходит разрядка. Дмитрий Косырев считает, что уже сейчас на Западе начинают задумываться о будущем. Уже многие в США приходят к мысли, что нужно готовить переговоры по украинскому вопросу. Пока этого открыто не озвучивают, но некоторые политики уже обсуждают такую возможность в частном порядке.

Эксперты: Мировая нестабильность может продлиться 10 лет

При этом политический обозреватель подчёркивает, что пройдёт порядка 10 лет, прежде чем нестабильная ситуация в мире уйдёт. Этот срок может корректироваться в зависимости от условий, но ненамного. Прежде же людям придётся пережить период перемен, которых в другое время хватило бы и на целый век. Сейчас, по оценкам экспертов, в мире уровень напряжения практически достигает показателей Второй Мировой войны.
Источник