https://www.funkybird.ru/policymaker

«Тут скукатища»: Богдан свалил на Сейшелы и ждет девочек — в Сети негодуют

https://glavred.info/politics/10150793-tut-skukatishcha-bogdan-svalil-na-seyshely-i-zhdet-devochek-v-seti-negoduyut.htmlСсылка скопирована

Бывший глава Офиса президента похвастался шикарными фото с экзотического отдыха.

"Тут скукатища": Богдан свалил на Сейшелы и ждет девочек - в Сети негодуют

Богдан на Сейшелах ждет красивых девочек / Facebook-страница

Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан не особо расстроился из-за своего недавнего громкого увольнения и уехал отдыхать на Сейшелы.

Соответствующий пост бывший чиновник размести в Сети, где показал фото океана, природы, а также пригласил девочек составить ему компанию и пожаловался на то, что ему скучно.

«Девочки тут такое дело))))Приехал на Сейшелы а тут скукатища…Никто не хочет прилететь в гости???Поддержать так сказать в трудную минуту)))))А то совсем изгоревался я))) безвластие.p.s. В результате конкурса обнаружены в комментариях нетрадиционные и страшненькие», — написал Богдан.

"Тут скукатища": Богдан свалил на Сейшелы и ждет девочек - в Сети негодуют

Журналистка, замглавного редактора Страны Светлана Крюкова в Сети сравнила Богдана с «брошенной бывшей» и попросила запретить ему доступ в соцсети.

«Заберите кто-то Фейсбук у Богдана. А то он как брошенная бывшая. В чувствах сентиментальных и ностальгических сейчас начнет делиться подробностями трогательных моментов утраченного прошлого с Зе. Переживаю, чтоб не болтнул лишнего из подсобок Банковой», — написала она.

Пост Богдана вызвал негодование пользователей Сети. В первую очередь экс-чиновника раскритиковали за фото из-за сегодняшнего обострения на Донбассе и посоветовали вместо Сейшел посетить зону проведения ООС на Донбассе.

"Тут скукатища": Богдан свалил на Сейшелы и ждет девочек - в Сети негодуют

«Желаю Вам, чтобы к Вам всегда прилетали только девочки, а не взрывающиеся железные штуковины, которые сегодня целый день прилетают на Украину», — написала Елена Очеретяна.

"Тут скукатища": Богдан свалил на Сейшелы и ждет девочек - в Сети негодуют

«Обвиняя всех папередников в бездействии, вы можете гордится собой, вы их превзошли! Надеюсь, к вам скоро направятся г-н главный таможенник и глава правительства с правительством бороться со скукатищей:)», — отметила Анна Ворончук.

Напомним, Владимир Зеленский 11 февраля своим указом уволил Андрея Богдана с поста главы Офиса президента и назначил на эту должность Андрея Ермака.

Также отметим, по мнению политолога Владимир Фесенко главная проблема Андрея Богдана на посту главы Офиса президента Владимира Зеленского заключалась в том, что он потерял монополию на главу государства.

В первые месяцы президентства Зеленского Богдан контролировал доступ к украинскому лидеру и был самым приближенным к нему человеком, рассказал политолог.

«Обмен пленными в сентябре с Россией, затем активные переговоры и с россиянами, и с западными партнерами в «нормандском формате» (Украина, Россия, Франция, Германия – Ред.), выход на парижскую встречу «нормандского формата». …второй обмен в конце года уже по ОРДЛО (отдельные районы Донецкой и Луганской областей – Ред.)», – отметил Фесенко.

Источник