https://www.funkybird.ru/policymaker

Кургинян призвал Путина честно ответить на заданные жителями России вопросы

Сергей Кургинян призвал Владимира Путина честно ответить обществу на заданные ему вопросы. Лидер движения «Суть времени» обратился к президенту в эфире передачи «Предназначение».

Кургинян назвал правильным и важным обращение российского лидера к народу после присоединения новых территорий. За последние 22 года политик не слышал ничего лучше. При этом в этой речи Путин обошел вопросы, которые следовало обсудить для стратегического выстраивания дальнейших целей.

Кургинян призвал Путина честно ответить на заданные жителями России вопросы

Кургинян считает российское общество очень умным, но оно не понимает, что на самом деле творится в стране. Много вопросов вызывает мобилизация, проходящая не так, как хотелось бы народу. Чтобы люди перестали выстраивать разные неправдоподобные гипотезы, им нужно своевременно давать ответы. Путин справедливо говорит о том, что Запад постепенно «сатанизируется». Его высказывание поддерживают многие политики и религиозные деятели.
«Долгие годы для нас этот мир был святая святых. Все стремились попасть в Медину и Мекку. Паломники ехали туда не только во времена Бориса Ельцина. Когда же началось превращение из Савла в Павла?» — поинтересовался Кургинян.
Политолог считает, что сейчас самое подходящие время сказать правду и признаться в ошибках, допущенных при правлении РФ. Признание своих недальновидных решений не станет дискредитацией власти, напротив, оно поможет все исправить. Путин должен откровенно поговорить с народом, который захочет помочь и мобилизуется. Сейчас же россияне разочаровываются из-за лжи, которую слышат в ответ на свои вопросы. Массы пойдут за своим вождем, когда им все разложат по полочкам, передает Regnum.
Источник