https://www.funkybird.ru/policymaker

Сатановский жестко осадил Вакарова после предложения «подвести Зеленского к Путину»

Евгений Сатановский в эфире программы “Право знать!” затронул тему переговоров между Владимиром Зеленским и Владимиром Путиным. Он также жестко осадил украинского политолога Василия Вакарова, предложившего свой вариант развития событий.

Сатановский назвал главу Украины преступником, а также высказал свое мнение относительно возможности “подвести его к Путину” благодаря еврейской линии. Вакаров был ошеломлен ответом политолога, который заговорил о том, что Зеленского можно подвести только к стенке. После этого Сатановский добавил, что глава Украины является предателем еврейского народа, так как выстроил ужасный режим в стране, преступив все законы.

Сатановский жестко осадил  Вакарова после предложения «подвести Зеленского к Путину»

Политолог напомнил Вакарову, что Путин никогда не нуждался в посредниках, а также не собирается обсуждать что-то с главой Украины. Киев давно потерял свою самостоятельность, а прошлые переговоры с Зеленским в “нормандском формате” утратили свою значимость. В завершении своей речи Сатановский отметил, что переговоры с лидером США могут иметь больше смысла, если Путин сочтет это необходимым, но Зеленский в данной ситуации просто напоминает барана, которого пасет чабан из-за океана.
Источник