https://www.funkybird.ru/policymaker

Путин и Гитлер – сиамские близнецы, Россия недостойна переговоров и должна развалиться – Данилов

https://glavred.info/politics/putin-i-gitler-siamskie-bliznecy-rossiya-nedostoyna-peregovorov-i-dolzhna-razvalitsya-danilov-10429715.htmlСсылка скопирована

Для народа Украины недостойно, чтобы официальный Киев садился за стол с варварами и вел с ними переговоры, сказал секретарь СНБО Алексей Данилов.

Путин и Гитлер – сиамские близнецы, Россия недостойна переговоров и должна развалиться – Данилов

Россия недостойна, чтобы кто-либо вел с ней переговоры -Данилов / Коллаж скриншот YouTube, Reuters

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что Киев не намерен вести переговоров с Москвой, потому что диалог с варварами – недостойно украинского народа. По его словам, Украина не имеет никакого отношения к России, которая должна развалиться. Директор РФ Путин и глава Третьего рейха Гитлер, как сказал Данилов, и вовсе сиамские близнецы.

В ходе своего выступления на Киевском форуме безопасности он рассказал о том, что Украина четко продемонстрировала – не надо бояться тех, кто уже 30 лет угрожает своей якобы «мощью».

Как сказал чиновник, Россия должна развалиться, а Киев не будет вести переговоров с Москвой, потому что не желает говорить с варварами.

«Их просто надо уничтожить, чтобы они прекратили существовать как страна в тех границах, в которых они существуют. На сегодня Россия — одна из немногих стран, у которых есть колонии на своей территории, которая уничтожила огромное количество народов, их язык, культуру, традиции. Они просто варвары. И когда говорят, что с этими варварами надо садиться за один стол и о чем-то говорить, я считаю это недостойно нашего народа», — считает Данилов.

Читайте также:

Путин и Гитлер – сиамские близнецы, Россия недостойна переговоров и должна развалиться – Данилов

«Вернуть Московии ее историческое название»: постпред Украины в ООН призвал переименовать Россию

Путин и Гитлер – сиамские близнецы, Россия недостойна переговоров и должна развалиться – Данилов

«Ракеты дальностью 800 км»: Данилов назвал эффективное решение украинского энергокризиса

Путин и Гитлер – сиамские близнецы, Россия недостойна переговоров и должна развалиться – Данилов

Украина намерена освободить свои территории, после Херсона заморозки войны не будет – Данилов

Также он отметил, что Украина не имеет никакого исторического отношения к России.

«Вы Московия, которая была на своей территории, вы воры, которые крали постоянно чью-то историю, вы постоянно что-то требуете, но вы не достойны, чтобы с вами в мире вообще кто-то общался», — отметил секретарь СНБО.

Кроме того, он добавил, что, по его мнению, глава РФ Путин и диктатор нацистской Германии Гитлер – «сиамские близнецы».

«Я вообще считаю, что Путин и Гитлер — это сиамские близнецы, только один родился немного позже», — подчеркнул Алексей Данилов.

Переговоры Украины и России

Президент Владимир Зеленский ранее четко заявлял, что Украина не верит каким-либо заявлениям страны-агрессора России о «переговорах». Поэтому Киев будет продолжать проводить военную операцию для освобождения своих территорий, которые захватили вражеские войска.

Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк отметил, что контрнаступление сил обороны Украины будет продолжаться и зимой. По его словам, ВСУ не могут остановиться, иначе Запад устанет от войны, а Россия будет продвигать тему «диалога» на своих условиях.

Рупор Кремля Дмитрий Песков сказал, что пока никаких переговоров Москвы и Киева не может быть. Он обвинил Украину в якобы «нежелании говорить с Россией», но не сказал, что Россия прикрывается «диалогом», чтобы получить паузу и потом пойти в новое наступление на украинское государство.

Смотрите видео ТСН — Столтенберг заявил, что Украина сама решит, когда и на каких условиях говорить с Россией

Другие новости:

  • России грозит распад и гражданская война, преемник Путина выведет войска из Украины – Гозман
  • Россия повторит судьбу СССР: она окончательно развалится, преемника Путина не будет – Яковенко
  • «В РФ лед тронулся, Путина уже послали на три буквы»: военный объяснил, как распадется Россия

Автор: Андрей Ганчук
Источник