https://www.funkybird.ru/policymaker

Окунскaя рассказала, как встретила Власенко в ГПУ, и назвала его трусом

https://glavred.info/politics/263328-okunskaya-rasskazala-kak-vstretila-vlasenko-v-gpu-i-nazvala-ego-trusom.htmlСсылка скопирована Окунская сказала, что экс-муж спрятался от нее.

Окунскaя рассказала, как встретила Власенко в ГПУ, и назвала его трусом

Сергей Власенко / УНИАН

Экс-супруга защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко Наталия Окунская заявила, что ее бывший муж спрятался от нее во время встречи в здании Главного следственного управления ГПУ.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Сегодня была в прокуратуре и столкнулась в дверях с Власенко. Хорошо, что было много журналистов и камер, иначе мне бы не поверили.. Он забился в будку охраны и требовал изоляции от меня. Потом отказался мимо меня проходить… Трусом был, трусом и остался… Диалог снова не получился», — отметила Окунская.

В то же время, по данным СМИ, ситуацию прокомментировал кандидат в нардепы по 94 округу (г. Обухов Киевской области), тезка и однофамилец защитника Тимошенко Сергей Власенко. Как сообщает сайт vybory.biz.ua, политик сказал, что Власенко поступил правильно, изолировавшись в будке охраны, так как Окунская могла организовать против него провокацию и даже избить.

«Не секрет, что Наталья Окунская активно занимается спортом, в том числе верховой ездой, в то время как Власенко из-за насыщенного рабочего графика защиты Тимошенко не посещает спортзал, и его спортивная форма в данный момент оставляет желать лучшего. Окунская могла использовать свое физическое превосходство, чтобы отомстить Власенко на глазах у журналистов и взбудораженной общественности. Поэтому Власенко — молодец, что сразу сгруппировался в помещении охраны. Таким образом, он защитил себя и не допустил рукоприкладства», — сказал кандидат в нардепы.

«Эта ситуация одновременно ставит новые вопросы и перед следствием, поскольку даже теоретическая возможность Власенко избить женщину, которая сильнее его физически, сама по себе вызывает глубокие сомнения», — добавил Сергей Власенко.

Также, по его мнению, Власенко следует усилить охрану, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

«Сергею Власенко можно посоветовать не выходить на улицу без охраны, чтобы полностью обезопасить себя. Хотя, как показывает практика, он владеет основными правилами поведения в экстренных ситуациях – направиться в безопасное место и привлечь к себе внимание. Это выдает в нем мудрого и опытного политика, а также сильного духом мужчину», — резюмировал политик.

Источник