https://www.funkybird.ru/policymaker

Россия готовится к войне на своей территории-Подоляк

https://glavred.info/politics/rosiya-gotuyetsya-do-viyni-na-svojiy-teritoriji-podolyak-10442594.htmlСсылка скопирована
Советник главы Офиса президента заверил, что Украина не будет нападать на Россию.

Россия готовится к войне на своей территории-Подоляк

На территории РФ может начаться война / коллаж фото офис президента Украины, Минобороны РФ

В России уже всерьез задумываются о том, что война может перекинуться непосредственно на территорию РФ. Однако украинские военные в ней участвовать не будут. Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, сообщает 24 канал.

«Безусловно, мы не атакуем никого — это Россия сама себя атакует … Историческое время для смерти России в таком виде пришло – хочет она этого или нет. Это объективный исторический процесс», — сказал Подоляк.

Он отметил, что в РФ было много проблем, из-за которых россияне были недовольны. Украина лишь ускорила «закипание» этого недовольства.

«У них этот гной набухал, с которым они жили: ненависть к миру, правилам жизни в этом мире, прогрессу технологическому и гуманистическому. Они ненавидели все это. И сегодня оно прорвало, к сожалению, на Украину, но мы свою работу выполнили», — добавил Подоляк.

Читайте также:

Россия готовится к войне на своей территории-Подоляк

Россия готовится к войне на своей территории-Подоляк

Россия готовится к войне на своей территории-Подоляк

Ранее профессор политологии Университета Рутгерса в Нью-Йорке Александр Мотыль отмечал, что после ухода от дел российского диктатора Владимира Путина, в стране-агрессоре России начнется жестокая борьба за власть между крайними правыми националистами. Во время этой борьбы РФ потеряет остатки военного потенциала и может распасться.

Напомним, дипломат и руководитель Центра исследований России Владимир Огрызко рассказывал, что Россия может начать распадаться, когда отдельные ее части начнут чувствовать, что центр в Москве прекращает реально управлять ими. Тогда они могут начать постепенно откалываться, и Россию будет ждать парад суверенитетов.

Другие новости:

  • Не зимой: Жданов назвал месяц, когда ВСУ пойдут в масштабное контрнаступление
  • «Боже, вы живы»: в Броварах спасатель на месте трагедии не смог найти беременную жену и сына
  • «Рот был набит стеклом»: жуткая история людей, которые чудом выжили во время ракетного удара в Днепре

Автор: Ангелина Подвысоцкая
Источник