https://www.funkybird.ru/policymaker

Стрелков боится вступать в ЧВК «Вагнер» и идти на фронт – опрос

Россияне усомнились в том, что бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) последует предложению бизнесмена Евгения Пригожина и станет одним из бойцов ЧВК «Вагнер». Такой вывод следует из опросов в Telegram-каналах.

Напомним, ранее Стрелков не раз критиковал ЧВК «Вагнер». В ответ на подобные заявления Евгений Пригожин предложил ему применить свой боевой опыт в рядах бойцов.

«Пока я никаких конкретных предложений не получил — могу только сказать, что готов буду их рассмотреть в вышеуказанном варианте нормальных деловых переговоров с военными сотрудниками ЧВК. Ни более, ни менее», – ответил Стрелков.

Авторы канала «Mash на Донбассе» запустили опрос среди своих подписчиков. Выяснилось, что 78% из них уверены, что Стрелков не станет одним из бойцов ЧВК.

Стрелков боится вступать в ЧВК «Вагнер» и идти на фронт – опрос

Подобное мнение высказали респонденты и в ТГ-канале «МИГ России». Только 19% полагают, что экс-министр обороны ДНР согласится. Остальные 81% не верят в то, что такой исход возможен. По их мнению, Стрелков «найдет тысячу предлогов отказаться».
источник

Источник