https://www.funkybird.ru/policymaker

Юлефаны пришли под СИЗО со свечами, розами и надувными шариками ВИДЕО

https://glavred.info/politics/59002-yulefany-prishli-pod-sizo-so-svechami-rozami-i-naduvnymi-sharikami-video.htmlСсылка скопирована

В субботу, 12 ноября, возле Лукьяновского СИЗО в Киеве проходит митинг в поддержку экс-премьера Украины, лидера партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко. В акции принимает участие около 100 человек, преимущественно пожилого возраста, которые держат флаги партии «Батьківщина», свечи и воздушные шарики красного и белого цветов, сообщает УНИАН.

Киевская городская организация «Батьківщины» организовала акцию в поддержку Тимошенко по случаю 100 дней ее содержания под стражей. Время от времени участники митинга выкрикивают лозунг: «Банду — геть!».

Выступая перед участниками митинга, народный депутат из фракции «БЮТ-Батьківщина» Андрей Павловский отметил, что Тимошенко держат под стражей исключительно из-за того, что «власть боится Президента, потому что Янукович украл у нее (Тимошенко – Ред.) победу на президентских выборах» .

Депутат также призвал митингующих продолжать борьбу за освобождение Тимошенко из-за решетки и за «освобождение Украины от оккупационного режима».

Новости по теме:

Сегодня исполняется 100 дней пребывания Тимошенко за решеткой

Дочь Тимошенко: у мамы межпозвоночная грыжа

Тимошенко в камере унижают и пытают – Евгения Карр

В 100-й день заключения Тимошенко ее сторонники пришли к СИЗО

Источник