https://www.funkybird.ru/policymaker

Врач Белого дома О’Коннор заявил о способности Байдена выполнять свои полномочия

[b]Врач Белого дома Кевин О’Коннор провел ежегодный медицинский осмотр. По его результатам Джо Байдена полностью способен выполнять полномочия президента./b]

Врач Белого дома О'Коннор заявил о способности Байдена выполнять свои полномочия

Согласно результатам ежегодного медицинского осмотра, проведенного на этой неделе, 80-летний Джо Байден признан годным и здоровым. Врач Белого дома Кевин О’Коннор сообщил, что президент полностью готов к исполнению своих обязанностей без исключения.

Во время последнего медосмотра врачи использовали жидкий азот для удаления нескольких наростов с кожи головы и лица. В этот раз президента не проверяли на когнитивные нарушения. Демократы и республиканцы все больше беспокоятся о когнитивных способностях Байдена, поскольку он рассматривает возможность баллотироваться на новый срок. Байден станет не только самым долгоживущим президентом США, но и первым, который будет избираться на второй срок.

Последние опросы показали, что три четверти американцев считают Байдена слишком пожилым для работы в правительстве страны. Они заявляют, что он не может выдержать физическую нагрузку, связанную с работой на посту президента.

Источник