https://www.funkybird.ru/policymaker

Путина окутал страх, он всех боится и не вылезает из бункера – Данилов

https://glavred.info/politics/putina-okutal-strah-on-vseh-boitsya-i-ne-vylezaet-iz-bunkera-danilov-10461730.htmlСсылка скопирована
Президент Владимир Зеленский ничего не боится и ездит в международные поездки, в отличие от российского директора Владимира Путина, сказал Алексей Данилов.

Путина окутал страх, он всех боится и не вылезает из бункера – Данилов

К Путину никто не может попасть, пока не пройдет 10-дневный карантин — Данилов / Коллаж скриншот YouTube

Директор страны-агрессора России Владимир Путин сидит в бункере и никого к себе не пускает до тех пор, пока те, кто к нему направляется, не пройдут 10-дневный карантин. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

В интервью 24 каналу он рассказал о том, что согласно данным от человека из бывшего окружения главы Кремля, Путин никого к себе не пускает. К нему могут попасть только те, кто 10 дней просидел на карантине и сделал множество тестов.

«Те данные, которые мы получили от человека, который сейчас находится за границей, а был в окружении Путина, имеем яркое подтверждение того, что Путин сидит постоянно только на карантине, не появляется среди людей», — отметил Данилов.

видео дня

Также Алексей Данилов подчеркнул, что президент Зеленский, в отличие от Путина, никого не боится, ездит в международные поездки и закрепляет имидж Украины на международной арене.

Война России против Украины

Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк ранее заявил, что в стране-агрессоре России начинаются процессы внутренней борьбы.

Терроризм становится инструментом такого противостояния. Российское государство ожидают необратимые события и смута.

Читайте также:

Путина окутал страх, он всех боится и не вылезает из бункера – Данилов

Путина окутал страх, он всех боится и не вылезает из бункера – Данилов

Путина окутал страх, он всех боится и не вылезает из бункера – Данилов

В Министерстве обороны США сказали, что понимают стратегию ВСУ в Бахмуте.

Украинские войска действуют надежно, а оккупанты остаются на захваченных позициях. ВСУ имеют возможности, чтобы перейти к следующей фазе войны.

В разведке Британии сообщили, что в Минобороны оккупантов РФ на фоне провалов планов врага по захвату Донбасса, похоже, решили уволить генерал-полковника Рустама Мурадова, который руководил Восточной группировкой оккупантов. Ранее под его руководством российские оккупанты потерпели разгромное поражение под Угледаром.

Смотрите видео Главред — журналист Ганницкий рассказал, почему до ухода Путина в России не поменяется власть

Другие новости:

  • Данилов рассказал, при каком условии РФ ударит по Украине ядеркой
  • «Российские генералы готовят жест доброй воли»: Свитан рассказал о неизбежном «котле» в Крыму
  • Украина будет готова вести переговоры по Крыму: у Зеленского назвали условие

Автор: Андрей Ганчук
Источник