https://www.funkybird.ru/policymaker

«Если мы не сделаем выводы, то хороших новостей, может оказаться, мы не услышим еще много-много лет»: Пригожин о будущем СВО

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал об обстановке в Бахмуте, заявив, что Россию может ждать апокалиптический сценарий.
Накануне глава СНБО Украины Алексей Данилов рассказал, что потеря ВСУ Бахмута спровоцирует обвал фронта и откат украинской армии на запад. По его словам, город является стратегическим пунктом для Украины и его необходимо удерживать.

Заявление Данилова прокомментировал Евгений Пригожин, отметив, что все ожидают из Бахмута хороших новостей, при этом ничего не делая.

«2 апреля 2019 года я в последний раз видел Омара аль-Башира в Судане и сказал ему: «Президент, если срочно не сделать выводы, то в Судане будет апокалиптический сценарий». Посмотрите международные новости, что там происходит. Мы никаких выводов не делаем, всё время ждём хороших новостей. А прогноз у нас также апокалиптический, могу вам сказать об этом с уверенностью. И если мы не сделаем эти выводы, то хороших новостей, может оказаться, мы не услышим еще много-много лет», — заявил бизнесмен.

Ранее Пригожин сообщил о снарядном голоде в ЧВК «Вагнер» подчеркнув, что на сегодняшний день происходит предательство внутри России, так как бойцам не дают возможность выстраивать оборону и наступать дальше, защищая интересы Родины.
источник

Источник