https://www.funkybird.ru/policymaker

«Не испытывайте терпения»: Захарова в истерике набросилась на Запад

Ангелина Подвысоцкая
27 апреля 2023, 18:23 обновлено 27 апреля, 18:31
83

Захарова обвинила США в ущемлении "коренных интересов" страны-агрессора России.
https://glavred.info/politics/ne-viprobovuyte-terpinnya-zaharova-v-isterici-nakinulasya-na-zahid-10466347.htmlСсылка скопирована

"Не испытывайте терпения": Захарова в истерике набросилась на Запад

Захарова набросилась на мероприятие / коллаж фото ЦКВ, офис президента

В России понимают, что армия оккупантов уже не может ничего изменить на фронте, а украинская армия готовится к мощному контрнаступлению. Москва пытается запугать Запад и заставить их прекратить поставки военной помощи Украине. Россия снова начала угрожать ядерным ударом. Об этом в истерике заявили представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, сообщает Reuters.

Захарова обвинила США в якобы ущемлении «коренных интересов» России. Она пытается убедить, что Америка «повышает ставки в противостоянии с Россией».

«Мы сделаем все, чтобы не допустить развития событий по худшему сценарию, но не ценой ущемления наших жизненных интересов … Я не рекомендую никому сомневаться в нашей решимости и проверять ее на практике», — сказала Захарова.

видео дня

Читайте также:

"Не испытывайте терпения": Захарова в истерике набросилась на Запад

"Не испытывайте терпения": Захарова в истерике набросилась на Запад

"Не испытывайте терпения": Захарова в истерике набросилась на Запад

Россия угрожает размещением ядерного оружия в Беларуси

Директор РФ Владимир Путин 25 марта сделал заявление, согласно которому агрессор Москва собралась разместить на территории республики Беларусь тактическое ядерное оружие. Вооружения в РБ появятся, дескать, в ответ на просьбу Лукашенко. Ядерные заряды России в Беларуси будут находиться под контролем Москвы.

В КНР выступили против передачи ядерного оружия от одних государств другим. В Пекине заявили, что придерживаются позиции, согласно которой конфликты нужно разрешать дипломатическим путем. Нельзя допустить рисков развязывания ядерной войны.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов полагает, что Китай, вероятно, не допустит размещения российского ядерного оружия в Беларуси. По словам чиновника, риторика Путина – шантаж западного мира. Москва пытается организовать переговоры по завершению войны против Украины в рамках своих условий.

Другие новости:

  • Не только полный захват Донбасса: у РФ есть несколько задач — Андрусив
  • «Оно тихонечко идет»: в ВСУ рассказали интересные подробности контрнаступления
  • Загорелся в воздухе и упал в озеро: в РФ произошло крушение истребителя МиГ-31

Источник