https://www.funkybird.ru/policymaker

«Речь идет о плешивой крыске»: Путин не является проблемой для системы РФ — эксперт

Ангелина Подвысоцкая
11 мая 2023, 22:21 обновлено 11 мая, 22:42
75

Российский диктатор осознает, что он уже не нужен России и от него могут попытаться избавиться.
https://glavred.info/politics/rech-idet-o-pleshivoy-kryske-putin-ne-yavlyaetsya-problemoy-dlya-sistemy-rf-ekspert-10469638.htmlСсылка скопирована

"Речь идет о плешивой крыске": Путин не является проблемой для системы РФ - эксперт

Путин понимает, что он больше никому не нужен / Коллаж: Главред, фото: скриншот из видео, Главред

Российский диктатор Владимир Путин не является проблемой для политической системы страны-агрессора. Поэтому есть те, кто может его уничтожить. Об этом в интервью Главреду рассказал редактор канала Sotnik-TV, журналист, писатель и публицист Александр Сотник.

Он отметил, что сейчас начинает наступать тот момент, когда российская система перестает нуждаться в Путине.

«Он становится ненужным никому. Вспомните выражения лиц лидеров государств, приехавших на парад – он им совсем не нужен. На Западе Путин нужен, наверное, только Международному уголовному суду. Если уже товарищи из Южноафриканской республики сказали: «Владимир Владимирович, мы вас очень просим, не приезжайте, пожалуйста, к нам в августе, мы ведь будем вынуждены вас арестовать, а нам не хочется»», — сказал Сотник.

видео дня

Сам диктатор понимает это и уже ограничил число лиц, которые имеют непосредственный доступ у нему. Эксперт не исключает, что этот доступ имеют максимум 5-7 человек. При этом ранее приближенные Пригожин и Кадыров этот доступ потеряли.

«С каждым днём Путин становится всё токсичнее и токсичнее – это гаагское проклятие действует всё сильнее и сильнее с каждым днём. И однажды система скажет: «Всё, достаточно». Система и не таких переживала. Она сталиных топила в их собственной моче! А тут о чём говорить, когда речь идёт о какой-то плешивой крыске. Да, Путин – масштабный поганец, вопросов нет, но для системы это не проблема», — отметил Сотник.

Кто такой Александр Сотник

Александр Сотник (творческое имя – Саша Сотник) – писатель, публицист, автор-исполнитель песен, диктор радио и телевидения, блогер. Создатель и автор канала Sotnik-TV. Выступает с жесткой критикой российских властей. 11 марта 2010 подписался под обращением «Путин должен уйти». Во время российско-украинской войны неоднократно выступал с осуждением российской вооруженной агрессии против Украины, пишет Википедия.

Смотрите эксклюзивное интервью журналиста Александра Сотника для Главреда:

Читайте также:

"Речь идет о плешивой крыске": Путин не является проблемой для системы РФ - эксперт

РФ вскоре может остаться без Путина

Алексей Сотник убежден, что скоро РФ останется без Путина и он доживает свои последние недели. Он не исключил, что российские танки могут развернуться и пойти на Москву. Кроме того, после освобождения Крыма Путин может потерять не только свое кресло президента, но и жизнь.

Также он добавил, что Евгений Пригожин уже провел сепаратные переговоры с американцами. Главарь ЧВК «Вагнер» пообещал им «принести голову Путина на серебряном блюдце». Сейчас он пытается сделать себе будущее.

Ранее представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов подтвердил, что Пригожин Шойгу и Герасимов разбираются между собой относительно того, кто будет «виновным» после поражения РФ в войне и ухода Путина из Кремля.

Другие новости:

  • Путин принимал парад в последний раз, Украина будет праздновать победу осенью 2023-го – Сотник
  • Аналитик спрогнозировали, решатся ли Пригожин и Кадыров на открытый бунт против Путина
  • Пригожин провел сепаратные переговоры с американцами и пообещал принести голову Путина — журналист

Источник