https://www.funkybird.ru/policymaker

Арестович похвастался снимком без рубашки в ответ на критику его пляжных фото

Дмитрий Видоменко
24 мая 2023, 14:28 обновлено 24 мая, 14:48
934

Бывший советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович прямо отреагировал на скандал относительно его отдыха в Израиле.
https://glavred.info/politics/arestovich-pohvastal-snimkom-bez-rubashki-v-otvet-na-kritiku-ego-plyazhnyh-foto-10472707.htmlСсылка скопирована

Арестович похвастался снимком без рубашки в ответ на критику его пляжных фото

Алексей Арестович / коллаж Главред, фото УНИАН и скриншот

Алексей Арестович, бывший советник Офиса президента публично прореагировал на недавний скандал, который вызвали в Сети его свежие пляжные фото, сделанные в Израиле. Он не придумал ничего другого, кроме как опубликовать свою фотографию без рубашки в Facebook.

Дело в том, что на тех самых пляжных фото, где мокрый Арестович гулял по пляжу в одних плавках, он выглядел заметно располневшим и щеголял заметным животом. И таким образом, видимо, Арестович решил ответить критикам.

К слову, многих пользователей Сети возмутило то, что бывший советник ОП спокойно смог покинуть страну во время военного положения ради морского отдыха. Но здесь, по всей видимости, все законно ‒ у Арестовича есть трое несовершеннолетних детей от разных браков. И, соответственно, он сумел пересечь границу по этой причине.

видео дня

Арестович похвастался снимком без рубашки в ответ на критику его пляжных фото

Читайте также:

Арестович похвастался снимком без рубашки в ответ на критику его пляжных фото

Напомним, недавно в РФ обвинили главу украинской разведки Кирилла Буданова в «организации террористического сообщества, незаконном обороте оружия и терроризме». Кирилл Буданов отреагировал на свой «заочный арест» в Москве. Он даже обрадовался, потому что его работа дала свой результат.

Минюст государства-агрессора России обновил реестр иностранных агентов и в его список добавился еще один музыкант, который открыто осудил войну и жестокое нападение террористической России на мирную Украину. Так, в список попал основатель группы «Ногу свело!» Максим Покровский.

А 11 мая 2023 года в перечень «террористов и экстремистов» власти страны-агрессора РФ добавили и Алексея Арестовича.

Вас могут заинтересовать такие новости:

  • Суд оставил митрополита Павла под домашним арестом: он разнылся в зале суда
  • Арестович озвучил три сценария, при которых война с РФ окончательно будет завершена
  • Незаконный арест и взятие в заложники: США ввели новые санкции против Ирана и РФ

Источник