` Поможет вернуть молодость мезотерапия лица » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Поможет вернуть молодость мезотерапия лица

Поможет вернуть молодость мезотерапия лица

Дата: 7-12-2018, 12:15 Раздел: Ремонт дома и квартиры
Что такое мезотерапия? Это косметологическая процедура, которая подразумевает проведение инъекции разнообразных препаратов для устранения конкретных проблем. Популярность данной процедуры не снижается уже на протяжении многих лет.
Она помогла большому количеству пациентов устранить возрастные изменения, целлюлит, выпадение волос и многие другие проблемы. В чем же суть процедуры?
ЧТО ТАКОЕ МЕЗОТЕРАПИЯ?
Что такое мезотерапия лица? Как она проводится?
Мезотерапия – это инъекционная методика введения под кожу витаминов, ферментов, гормонов и экстрактов растений для омоложения и тонуса кожи, а также для удаления лишнего жира.
Для этого доктор использует шприц с тонкой иглой. Бывают и другие методы введения препарата (поговорим о них немного позже). У нас проводится мезотерапия лица цена невысокая.
Почему нельзя использовать средства наружно? Зачем колоть уколы? Дело в том, что эффект после инъекций намного больший, нежели после наружного применения.
Если использовать кремы, маски, тогда не получиться полностью раскрыть действие компонентов, так как они не способны хорошо проникнуть сквозь кожу.
Инъекциям под силу побороть этот барьер и доставить нужные вещества в глубокие слои кожного покрова.
Для инъекций используются препараты, в которые входят гиалуроновая кислота, коллаген и т. д. Эти вещества есть в человеческом организме, но с годами их начинает не хватать.
А уколы мезотерапии помогут устранить этот дефицит. Это ведет к тому, что разглаживаются морщины, кожа становится упругой, улучшается контур.
Достаточно часто в состав препаратов входят и другие вспомогательные компоненты. Это могут быть витамины (витаминные коктейли для лица), необходимые микроэлементы. В итоге мезотерапия становится еще более результативной процедурой.
Данный метод предназначен не только для омоложения лица, его используют для улучшения состояния волос, тела. Чтобы добиться желаемого эффекта, нужно провести несколько процедур.
Для этого может понадобиться 4-10 сеансов, между которыми должно проходить около недели. Количество процедур подбирается, учитывая индивидуальные особенности пациента.
Перед любой первичной мезотерапией необходимо сделать аллерготест. Для этого на коже предплечья делают небольшой прокол иглой, результат оценивается по реакции кожного покрова на нанесенный препарат. Наличие аллергии покажет покраснение, отек и т. д.
 

Популярные новости