` Текст книги - Современный ремонт дома и квартиры » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Текст книги - Современный ремонт дома и квартиры

Текст книги - Современный ремонт дома и квартиры

Дата: 31-12-2017, 04:28 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Текст книги - Современный ремонт дома и квартирыТекст книги Современный ремонт дома и квартиры. Новые материалы и технологии работ - Ирина Зайцева.

Читаешь книги? Зарабатывай на этом.

Пиши комментарии, отзывы на книги и получай по 7 рублей за комментарий.

1. Комментарии/отзывы длиной не менее 30 слов. 2. Текст должен быть уникальным. Проверять можно приложением или в онлайн сервисах . Уникальность должна быть от 85% и выше. 3. В тексте не должно быть нецензурной лексики и грамматических ошибок. 4. Оставлять более трех комментариев подряд к одной и той же книге запрещается. 5. Комментарии нужно оставлять на странице книги в форме для комментариев (для этого нужно будет зарегистрироваться на сайте SV Kament или войти с помощью одного из своих профилей в соц. сетях.

1. Оплата после 10 комментариев. 2. Оплата производится на кошельки Webmoney, Яндекс.Деньги, счет мобильного телефона. 3. Подсчет количества Ваших комментариев производится нашими администраторами (вы сообщаете нам ваш ник или имя, под которым публикуете комментарии.

1. Комментируйте новые книги (2015/2016 года издания). 2. Постоянные и активные комментаторы будут поощряться дополнительными выплатами. 3. Общение по всем возникающим вопросам, заказ выплат и подсчет кол-ва ваших комментариев будет происходить в нашей VK группе iknigi_net.

Пишите администратору группы - Сергею Макарову - написать.


 

Популярные новости