` Как быстро сделать ремонт в квартире » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Как быстро сделать ремонт в квартире

Как быстро сделать ремонт в квартире

Дата: 10-07-2017, 14:28 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Как быстро сделать ремонт в квартиреКак быстро сделать ремонт в квартире.

pervye 3 yazvy -prosto gryaznul ochen horoshaya.

23.07.2006 15:02:42, yelena.

Уборка квартиры: как организовать уборку и поддерживать чистоту . Перед тем как мыть полы, обратите внимание на стеклянные и зеркальные поверхности. Если они не блестят, а тем более на них есть пятна, квартира не выглядит убранной. Сбрызните их спреем для мытья окон, протрите сухой тряпкой. Чтобы не тратить время на передвигание мебели, поднимите стулья и все то, что можно поднять, и начинайте протирать полы. Это можно сделать очень быстро, если все уже подготовлено. Помните, что обычно больше всего пыли скапливается под батареями и вдоль плинтусов. Режим не ради режима, а ради удобства С какой частотой надо убираться и что лучше - каждый день понемножку или редкая, но меткая генеральная уборка? Этот вопрос не имеет универсального ответа и ориентироваться надо на собственное удобство или привычку.

Условно назовем их дизайном и ремонтом и посмотрим, что есть в Сети на эту тему. Признаться, меня несколько удивил тот факт, что большинство сайтов, посвященных архитектурному дизайну и ремонту, имеют весьма неказистое виртуальное оформление. Впрочем, чему удивляться? Ремонт квартиры и строительство сайта - вещи совершенно разные. Отсюда правило - не доверяйте сайт строителю, а квартиру - веб-мастеру. В последнем случае вы рискуете обнаружить на своей двери приветливую надпись "Best viewed with Microsoft Internet Explorer 4.x or higher", при входе вам предложат посмотреть заставку и выбрать кодировку, а потом вы будете долго блуждать по своей квартире, привыкая к новой "интуитивной" навигации. Впрочем, я отвлекся. Не важно, что декор сайтов уб.

Как выбрать материалы для экологически чистого ремонта в квартире.

Нужно сделать ремонт в 2-х комнатной квартире ремонт ТОЛЬКО КОМНАТ - коридор, кухня и с/у уже сделаны Комнаты 18 и 12 метров Комнату 18 метров (2окна) надо разделить гибсокартонной перегородкой и поставить межкомнатную дверь,сделать подвесной потолок, там потолок в плохом состоянии, плинтуса, обои. И развести верхний свет для обоих комнат, возможно дополнительные розетки. Комната 12 метров - побелить потолок (или тоже подвесной,доверюсь Вашему совету), плинтуса, обои. Интересует стоимость.

сделаем натяжные потолки всего за 2.

Могу выполнить Ваш заказ за сто тысяч рублей.Срок исполнения заказа-полтора месяца.могу приступить к работе в ближайшее время. Могу прислать стоимость каждого вида работ на ваш почтовый ящик. Если что,пишите или звоните 702-13-26.

Дано: Новостройка: пластиковые окна, батареи, стяжка на каком-то пенопласте(?), штукатурка, выводы под сантехнику, ввод электричества в квартиру и минимальная разводка на потолки, даже розеточных точек нет. Плита есть, страшная, но пока готовить можно Надо: максимум 1 декабря туда въехать (освободить эту квартиру, которая идет в счет оплаты за ту) Проблема: денег нет. Практически. Я, конечно, порвусь на запчасти, где-то стройматериалы в кредит можно взять, где-то у друзей занять, но это мало.

обязательно 1)стяжку 2)электрику со штробами желательно скрытая разводка сантехники шпатлевание стен (каверн, штроб, явных перепадов) ну и минимум по отделочным мтериалам - толстые структурные обои что бы скрыть шороховатость стен,линолеум-ковролин на пол.

Продолбить стены под эл.разводку(одна из самых шумных и грязной работ), розетки, пробросить провода. (там где будете жить прикрепить розетки) Сделать стяжку. Поставить унитаз самый простой российский, и самую дешевую ванну,смеситель в ванну. Если денег и времени нет совсем: 1)В самой ровной и маленькой комнате подштукатурить стены, потолок. 2)покрасить потолок. 3) поклеить самые дешевые обои 4) постелить ламинат или линолеум. 5) Можно поставть дешевую дверь.

Дальнейшие работы по мере появления денег, но с маленькими детьми я бы не въехала в такую квартиру.

Народ, кто знает, подскажите - подругу сильно залило, я в "Девичьей" писала - 5 этажей в доме протекли капитально.:( Она - одна живет, помочь некому. Спрашивает, что делать с обоями - стены все очень промокшие, в ЖЭКе сказали. что ремонт надо делать не раньше чем через полгода при таком затоплении - раньше не просохнет:(. Так вот она просила узнать - виниловые обои надо лучше содрать, чтобы не мешали стенам просыхать или можно оставить? Она боится оставлять - ей кажется, что из-под них уже.

А как давно залило и до сих пор ли мокро.

Они правы. Должно все высохнуть. Вид без обоев уж очень безобразен, а водоэмульсионкой покрывать бессмысленно.

2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо.


 

Популярные новости