` Стоимость ремонта квартир под ключ » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Стоимость ремонта квартир под ключ

Стоимость ремонта квартир под ключ

Дата: 26-08-2017, 18:10 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Стоимость ремонта квартир под ключСтоимость ремонта квартир под ключ.

Цены и сметы на экспресс ремонт квартиры под ключ.

К экспресс ремонту квартиры относятся простой и косметический вид ремонтных работ.

Косметический вид ремонта квартиры : Косметическая отделка помещений, предлагаемая нашей строительной компанией Живой дом , предусматривает новые обои, покраску потолка и т.д. Её стоит затевать, если Вам захотелось обновить обстановку. Принято считать, что косметические работы следует делать каждые пять-семь лет.

Цены и смета ремонта квартиры под ключ при косметической отделке помещений может составлять от 1600 до 2700 рублей за кв.метр.

Косметическая отделка в себя включает: оклейка стен обоями; окраска потолков; перекраска стен; окраска окон и откосов; окраска дверей, наличников и плинтусов; шлифовка и покрытие полов лаком; и другие дополнительные работы.

Ориентировочная продолжительность косметического вида ремонта квартиры: однокомнатная квартира: 7-10 дней; 2-х комнатная квартира: 10-14 дней; 3-х комнатная квартира: 12-18 дней; 4-х комнатная квартира. 14-21 день. Дополнительную информацию о стоимости косметического ремонта квартиры и его продолжительности, Вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. (495) 922-03-44, (495) 792-29-05.

Простая отделка помещений: Простая отделка помещений, проводимая компанией Живой дом , связана с изменением существующего облика ранее эксплуатируемого помещения без замены конструктивных элементов.

Расценки и стоимость работ по ремонту квартиры может составлять от 3600 до 4800 рублей за кв.метр.

Работы при простой отделки помещений в себя включает: демонтажные и монтажные; подготовка и окраска потолков; подготовка стен и их окраска или оклейка обоями; стяжка пола и укладка ламината или паркетной доски; установка плинтуса; окраска радиаторов отопления и труб отопления или укрытие их в короба; реконструкция откосов окон; укладка плитки в санузлах; укладка плитки в кухне и коридоре; установка дверей; установка реечного потолка в санузлах и на кухне; скрытая разводка сантехнических труб; возможная замена ванны, раковин, унитаза, перенос полотенцесушителя и т.п.; замена электрических розеток и выключателей; и другие дополнительные работы. В данный раздел включены возможные виды ремонтных работ (в каждом отдельно взятом случае, часть работ может не производиться и в смету не включаться.

Ориентировочная продолжительность простого вида ремонта квартиры: однокомнатная квартира: 1,5 - 2 месяца; 2-х комнатная квартира: 2 - 2,5 месяца; 3-х комнатная квартира: 2,5 - 3,5 месяца; 4-х комнатная квартира. 3,0 - 4,0 месяца. Дополнительную информацию о расценках на прайс по ремонту квартиры и его продолжительности, Вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. (495) 922-03-44, (495) 792-29-05.

Средняя стоимость и прайс стандарт ремонта квартиры.

Стандартный капитальный вид ремонта квартиры : Капитальный ремонт квартир, проводимый нашей ремонтно-строительной компанией, предполагает замену дверей и окон, сантехники, облицовку полов и стен новой плиткой, замену электропроводки и многое другое. Если Вы решили делать перепланировку, то Вам, само собой, придется заняться капремонтом. Таких работ обычно хватает на 15-20 лет.

Средние цены на капитальный ремонт квартиры под ключ может составлять от 6400 до 8500 рублей за кв.метр.

Капитальные виды работ в себя включает: выбор дизайн-проекта (эскизного проекта) из существующих шаблонов; демонтаж и монтаж; замена электропроводки; установка кондиционеров в комнатах и вентиляции в санузлах; установка многоуровневого подвесного или натяжного потолка (до двух уровней); подготовка стен и их окраска или оклейка обоями; декоративная штукатурка стен; монтаж потолочных плинтусов и декоративных розеток; стяжка пола и укладка ламината или паркетной доски; установка плинтуса; замена радиаторов отопления и труб отопления и укрытие их в короба; замена окон; реконструкция откосов окон; замена подоконников; укладка плитки в санузлах; укладка плитки в кухне и коридоре; установка дверей; установка реечного потолка в санузлах; скрытая разводка сантехнических труб; возможная замена ванны, раковин, унитаза, перенос полотенцесушителя и т.п.; и другие дополнительные работы. В данный раздел включены возможные виды ремонтных работ (в каждом отдельно взятом случае, часть работ может не производиться или меняться на другие по желанию заказчика.

Ориентировочная продолжительность капитального вида ремонта квартир: однокомнатная квартира: 2 - 3 месяца; 2-х комнатная квартира: 2,5 - 3,5 месяца; 3-х комнатная квартира: 3,5 - 4,5 месяца; 4-х комнатная квартира. 4,5 - 6,0 месяцев. Дополнительную информацию о смете на ремонт квартиры и его продолжительности, Вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. (495) 922-03-44, (495) 792-29-05.

Сметная стоимость евроремонта помещений. Евроремонт. Это распространенное (не специальное!) понятие, означающее не что иное, как высококачественные работы по дизайн-проекту с использованием отличных материалов, способный полностью изменить облик Вашего помещения.

Цена на услуги по евроремонту квартиры может составлять от 8400 рублей за кв.метр.

Евроремонт и отделка помещений включает в себя: заказ индивидуального дизайн-проекта; демонтажные и монтажные работы; проект и монтаж электропроводки; установка розеток, выключателей и осветительных приборов; проект и монтаж вентиляции и кондиционирования; проект и монтаж сантехнических труб, фильтров грубой и тонкой очистки, датчиков протечки и т.д.; подготовка и окраска потолков; монтаж многоуровневого подвесного или натяжного потолка; подготовка стен под окраску или оклейку обоями; декоративная штукатурка стен; монтаж потолочных плинтусов и декоративных розеток; стяжка пола и укладка штучного паркета; установка напольного плинтуса; монтаж теплого пола в санузлах, коридоре и в кухне; замена радиаторов отопления; замена окон; реконструкция или замена откосов окон; замена подоконников; укладка плитки в санузлах; укладка плитки в кухне и коридоре; установка дверей с наличниками; замена ванны, раковин, унитазов, установка полотенцесушителей и т.п.; и другие дополнительные работы.. В данный раздел включены возможные виды ремонтных работ, предоставляемые нашей компанией (в каждом отдельно взятом случае, часть работ может не производиться или меняться на другие по желанию Заказчика.

Ориентировочная продолжительность евроремонта квартиры: студия : от 3 месяцев; 2-х комнатная квартира: от 4 месяцев; 3-х комнатная квартира: от 6 месяцев; 4-х комнатная квартира: от 6 месяцев; 5-ти комнатная квартира. от 7 месяцев. Дополнительную информацию о стоимости евроремонта и отделки квартиры, его продолжительности, Вы можете уточнить у наших специалистов по тел. (495) 922-03-44, (495) 792-29-05.

Стоимость эксклюзивного ремонта квартиры устанавливается индивидуально и зависит от требований и пожеланий клиента.

Эксклюзивный вид ремонта квартиры включает в себя: заказ индивидуального дизайн-проекта; проект и монтаж электропроводки; установка осветительных приборов и электротехнического оборудования; проект и монтаж вентиляции и кондиционирования; проект и монтаж системы умный дом ; проект и монтаж сантехнических труб, фильтров грубой и тонкой очистки, датчиков протечки и т.д.; монтаж многоуровневых потолков; монтаж криволинейных конструкций и подиумов; декоративная штукатурка стен; монтаж потолочных плинтусов и декоративных розеток; художественная роспись потолочных плинтусов и потолка; укладка штучного художественного паркета; монтаж теплого пола; установка систем отопления; замена окон; установка подоконников из натуральных материалов; укладка плитки или мозаики; установка дверей. Дополнительную информацию о ценах на эксклюзивные виды работ и их продолжительности, Вы можете уточнить у менеджера нашей компании по тел. (495) 922-03-44, (495) 792-29-05.

Если Вас интересует, сколько стоит сделать ремонт однокомнатной, двухкомнатной и других квартир под ключ, как в новостройках, так и на вторичном рынке, специалисты нашей компании бесплатно помогут Вам рассчитать среднюю стоимость ремонта квартиры, предложат низкие цены на стройматериалы, расчитают смету на ремонт квартиры и прайс на работы. Мы будем рады видеть Вас нашими клиентами.


 

Популярные новости