` Ремонт и отделка квартир в Краснодаре! » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Ремонт и отделка квартир в Краснодаре!

Ремонт и отделка квартир в Краснодаре!

Дата: 24-03-2018, 08:32 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Ремонт и отделка квартир в Краснодаре!Ремонт и отделка квартир в Краснодаре.

Ремонт и Отделка Квартир и домов с 2001.

В начале года нам порекомендовали бригаду Андрея фирму Good-Master . Так как мы приехали из Новокузнецка и времени выбирать не было, мы решили рискнуть. В начале работы мне очень понравилось как прораб Сергей организовал весь процесс. Я сама очень люблю конкретику и четкие сроки. В процессе ремонта ребята предложили идеи по организации пространства лоджии. О чем я не разу не пожалела. В общем рекомендую всем. Ребята оказались действительно профессионалы своего дела.

Добрый день, меня зовут Тарун. Я сам родом из Индии и живу в России уже 18 лет. Эту фирму мне посоветовал знакомый дизайнер. Я специально искал фирму, которая делает полный комплекс работ. Не скажу что было все без замечаний, но полученным результатом я остался доволен.

Свою квартиру мы решили переделать из однокомнатной в двухкомнатную квартиру. Признаться я не ожидала получить такого сервиса и внимания, которое мне оказали в фирме Хороший мастер . Я сама живу в Новом-Уренгое, а квартиру нужна для сына. В этом году он поступает в краснодарский ВУЗ. Хочу пожелать вашему коллективу больших успехов, и плодотворной работы и побольше хороших клиентов. П.С. Директору особая благодарность за доброжелательное отношение.


 

Популярные новости