` Фото интерьеров » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Фото интерьеров

Дата: 15-06-2017, 20:45 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Фото интерьеровДизайн-Ремонт.инфо. Фото интерьеров. Идеи для дома.

Открытая планировка имеет множество преимуществ: обилие света, свобода, визуальное единство всей квартиры. Увы, она не лишена и недостатков, один из которых — шум. Там, где нет перегородок, любой звук распространяется быстрее, и вы вряд ли хотите проснуться оттого, что ваш партнер уронил ложку на кухне. Что же делать, если вы живете в студии, где уровень шума — одна из.

Комнатные растения, без сомнения, прекрасны сами по себе, но в красивых горшках выглядят в разы лучше. Однако подобные предметы, особенно ручной работы, могут стоить довольно дорого. Но это не повод отказываться от симпатичных цветочных горшков — тем более, что вы можете сделать их своими руками. Наша подборка содержит сразу 5 мастер-классов по украшению цветочных горшков. Существует множество способов преобразить.

Если вам близок винтаж, шебби-шик, кантри или спокойная европейская классика, скорее всего, признаете: буфет — один из важнейших функционально-декоративных элементов столовой. При этом столовая может быть как отдельной комнатой, так и всего лишь зоной - кухни или гостиной. Именно этот предмет мебели способен подчеркнуть красоту мелочей — в данном случае, посуды. Причем, собственно винтажную и, тем более, антикварную, посуду.

Можете ли вы представить, что на 32 кв. м. помещается студия, по функциональности не уступающая полноценной двухкомнатной квартире? И это жилье не студента, а зрелого человека, точно знающего, что ему нужно от жизни и высокого ценящего уют. Сегодня мы совершим прогулку по крохотной квартире в центре Нью-Йорка. Вы увидите, что недостаток пространства — совершенно не помеха уюту и удобству.

Недостаток пространства — всегда проблема, но в спальне ощущается особенно сильно. И неудивительно, ведь именно в этой комнате мы проводим большую часть времени. Если прибавить сюда домашний офис и гардеробную, которые зачастую располагается именно в спальне, то проблема нехватки места приобретает просто колоссальные масштабы. Ваша спальня тоже невелика, но между тем на нее возлагается множество функций? Не отчаивайтесь, есть.

Испанские декораторы собрали чек-лист предметов интерьера и домашних привычек, от которых следует избавиться, если вам уже исполнилось 30 лет. Или — как их изменить, чтобы интерьер стал более продуманным. Зачем? Чтобы успешно завершить «апгрейд» из возраста «молодежи» до зрелого человека с хорошим вкусом. Возможно, с чем-то вы будете не согласны, и это — нормально. Тем не менее, появится повод.

Гостиная — сердце дома, особенно когда речь заходит о большой семье. Именно эта комната выполняет множество задач: здесь и домашний кинотеатр, и игровая комната, и место для семейных посиделок. Неудивительно, что при такой функциональности сложно поддерживать порядок и уют. Так было и в этой берлинской квартире до тех пор, пока семья не выиграла конкурс на услуги дизайнера. Мария Кёттер.


 

Популярные новости