` В каких ситуациях с поломаным дверным замком не обойтись без помощи профи? » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » В каких ситуациях с поломаным дверным замком не обойтись без помощи профи?

В каких ситуациях с поломаным дверным замком не обойтись без помощи профи?

Дата: 11-09-2021, 09:15 Раздел: Ремонт дома и квартиры

 

В каких ситуациях с поломаным дверным замком не обойтись без помощи профи?

Типичная ситуация: Вы возвращаетесь домой, вставляете ключ в скважину и оказывается, что дверь не отпереть. Неисправности случаются, и даже в качественных дорогих механизмах. Иногда не удаётся попасть домой и по другим причинам: потеряли ключ, сломали его в процессе открывания и т. д. В любом случае нужно искать выход из ситуации.

 

Можно попробовать вскрыть замок самостоятельно, используя небольшой набор инструментов. Но для этого необходимо разобраться в причине неисправностей и способах ее устранения.

 

Не можете попасть домой или в офис? Позвоните нам!

 

мы приедем через 20 минут

 

проведем вскрытие двери за 15 минут

 

если к этому времени вы успели повредить замок, или просто потеряли ключ, поможем восстановить!

 

Более 20 лет мы занимаемся этим и можем вскрыть дверь химки любой сложности и знаем все виды замков и ключей, известных миру. Чтобы аккуратно открыть замок, не повредив дверь, мы используем специальные инструменты, компетенции и опыт (почти 8 000 успешно вскрытых дверей) наших мастеров.

 

К моменту приезда специалиста по вскрытию замков, позаботьтесь о подтверждении факта владением квартиры (офиса). Понятно, что документы на недвижимость никто не носит с собой. Но доказательством могут послужить адрес регистрации (если он совпадает с фактическим), или подтверждение со стороны соседей родственников.

 

Наша служба предлагает услуги не только по аварийному вскрытию дверей квартир, но и по вскрытию сейфов.

 

Сейф – отличный помощник в хранении важных и дорогих вещей. Но иногда и этот бронированный ящик может подвести. Чтобы открыть сейф нужен настоящий талант, или номер нашего телефона. Цена на вскрытие двери сейфа дороже, чем на дверь квартиры. Это связано с более сложным механизмом замка. А некоторые сейфы и вовсе имеют кодовый замок. В любом случае, обратившись к нам, вы, как минимум, сохраните свой сейф целым, а значит, сэкономите!

 


 

Популярные новости