` Ремонт полов в квартире, доме » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Ремонт полов в квартире, доме

Дата: 8-02-2018, 00:16 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Ремонт полов в квартире, домеРемонт полов в квартире, доме.

Выщербленный, неровный старый пол в квартире со скрипучими досками или вытертым линолеумом не только не украшает ваш интерьер, но даже может стать причиной бытовой травмы. Его срочно нужно отремонтировать, приведя в безопасное состояние и придав элегантный вид с помощью нового покрытия линолеума, паркета, ламината и т.д.

Качественый ремонт старого пола в любой квартире.

Ремонт пола технологически сложная часть ремонта, требующая немалого навыка производства строительных работ и знания тонкостей строительных приемов. Экономные хозяева могут своими руками переклеить обои, покрасить стены или потолок, даже попробовать переложить кафельную плитку на стенах санузла но когда дело касается полов, лучше довериться профессионалам.

Пол в современной квартире строительная конструкция, которая, в зависимости от материала перекрытий и конструктивных особенностей здания, может требовать прокладки гидроизолирующего слоя, укрепления пола, выравнивания, армирования выравнивающей смеси, сооружения деревянного настила и других работ. А в том случае, когда требуется укладка ламината или, тем более, натуральной паркетной доски, без профессиональных навыков обойтись просто нельзя. Пол, уложенный без скрупулезного соблюдения технологических требований, очень скоро снова потребует замены, и вы только зря потеряете немалые средства.

Капитальный ремонт пола включает в себя следующие этапы.

демонтаж изношенного покрытия.

выравнивание с помощью стяжки или монтаж чернового пола.

укладка финишного покрытия.

Проводить демонтаж старого пола самостоятельно тоже не рекомендуется, поскольку при этом вы можете повредить основу, и тогда объем требуемых работ, а следовательно, и ваши затраты существенно возрастут.

Наша компания выполняет ремонт полов всех видов, от косметической замены финишного покрытия до полного капитального ремонта всех полов в квартире. Мы возьмем на себя все хлопоты, связанные с проведением работ, от закупки и доставки необходимых материалов и до вывоза строительного мусора.

Выполняем подготовительные и основные работы по укладке следующих видов пола.

натурального паркета.

напольной керамической плитки.

Все работы производятся нашими мастерами быстро и на высоком уровне качества, с соблюдением всех требований современных строительных технологий. При необходимости мы проконсультируем вас, какие строительные и отделочные материалы лучше всего использовать для ремонта с учетом температурного и влажностного режима в квартире, степени нагрузки на пол в разных комнатах, а также выбранного ценового сегмента.

Обратитесь к нам, и по окончании оговоренного срока полы в вашей квартире засияют новым, гладким и красивым покрытием.


 

Популярные новости