` Компании Москвы и МО по ремонту и отделке квартир под ключ 2016-2017 » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Компании Москвы и МО по ремонту и отделке квартир под ключ 2016-2017

Компании Москвы и МО по ремонту и отделке квартир под ключ 2016-2017

Дата: 18-07-2017, 11:06 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Компании Москвы и МО по ремонту и отделке квартир под ключ 2016-2017Компании Москвы и МО по ремонту и отделке квартир под ключ 2016-2017. Строительные компании регионов России.

– ваш компас в мире строительства и ремонта.

Сарафанное радио во все времена было самым эффективным методом поиска лучших из лучших! Вот поэтому мы создали сайт на котором клиенты строительных и ремонтных компаний Москвы и Московской области могут рассказать о своих собственных впечатлениях о той или иной компании. Благодаря их отзывам вы — гости нашего сайта ? можете на 100% защититься от компаний-халтурщиков и безошибочно выбрать добросовестного подрядчика.

Наша миссия — помочь посетителям нашего сайта сориентироваться на рынке ремонтно-отделочных услуг, чтобы выбрать грамотного и добросовестного исполнителя.

Уважаемые посетители, добавляйте свои отзывы о компаниях и читайте отзывы других клиентов.

«НЕЗАВИСИМЫЙ РЕЙТИНГ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР.

Лучший сервис (портал) для выбора строительных компаний, для ремонта квартир, дизайн интерьера, ремонта домов, коттеджей, таунхаусов, любых жилых и не жилых помещений, загородной недвижимости и т.п. Простой, понятный логически обоснованный рейтинг компаний понятный любому посетителю.

Предоставление полной информации о компании - основная функция нашего сайта.

С целью обеспечения достоверности информации и защиты прав потребителя, для презентации компаний используются материалы с официального сайта и данные из других публичных источников, информация готовится в первую очередь в интересах читателей, посетителей сайта.

Администрация сайта не создает самостоятельно никаких материалов по описанию компаний и не комментирует деятельность компаний в отзывах.

История компании: данные о руководителях, учредителях, юридических лицах, об аффилированных компаниях и т.д. является неотъемлемой частью этой информации.

В соответствии с этой миссией, мы не удаляем информацию . не противоречащую законодательству РФ, так как удаление нарушает не только права авторов, но и противоречит концепции развития данных сервисов.

Мы не анализируем, что это за информация и откуда, если она не противоречит законам.

Сайт отзывов, это интернет проект – СМИ.

Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Вы вправе самостоятельно прокомментировать высказывания автора с целью обоснования несостоятельности распространенных суждений, предложив иную их оценку.

Если Вы считаете, что какая-то информация, опубликованная на нашем сайте, нарушает законодательство РФ, укажите конкретно какие пункты и статьи закона были нарушены и в случае обоснованности обвинений, она будет удалена.

Мы не «собираем, не копируем», не делаем никакие публикации и т.п. Источники информации внешние авторы и нацелена она в первую очередь на удовлетворение интересов читателей.


 

Популярные новости