` Ремонт старого паркета в квартире » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Ремонт старого паркета в квартире

Ремонт старого паркета в квартире

Дата: 2-01-2018, 14:58 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Ремонт старого паркета в квартиреРемонт старого паркета в квартире.

Каждый наш новый заказ – это вызов профессионализму. Особенно, если сталкиваешься со сложными случаями, которые требуют разностороннего подхода. Один из наших последних заказов был как раз таким.

Клиент обратился к нам с просьбой отреставрировать достаточно старый паркет, который сохранился еще с советских времен. Приехав на объект, мы обнаружили, что, несмотря на достаточно хорошее качество древесины, деформации были очень серьезными.

Пострадала лакировка паркета, на нем появились пятна и продавленности от длительной эксплуатации, местами были расшатаны доски, а также были скрипучие участки.

Таким образом, нам пришлось демонтировать наиболее пострадавшие места и заменить те доски, которые уже не могли быть восстановлены. Мы полностью сняли старую лакировку, установили новые доски, там, где это было необходимо, а также заделали специальной смесью незначительные сколы и дефекты.

Далее нам предстояли обширные работы по шлифовке и выравниванию паркета. После того, как поверхность стала идеально гладкой и ровной мы покрыли пол новыми слоями лака. В результате нам удалось избавиться от всех серьезных и незначительных дефектов, и вернуть старому пракету привлекательный вид.

Parket Group.


 

Популярные новости