` Гадалки в нашей жизни » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Гадалки в нашей жизни

Дата: 5-01-2021, 15:38 Раздел: Умный дом / Материалы

Кто-то верит гадалкам, кто-то нет. Но знайте одно, что мистики в этом мало, решающую роль играет способность людей видеть внутри вас то, что вы сами создали.

Есть мнение большинства скептиков, что гадалка всего лишь хороший психолог, который подбирает, исходя из вашей личности, ваше будущее. Рассказывает вам ключевые моменты, после чего это проникает в ваше подсознание, и вы неосознанно начинаете к этому стремиться, и это начинает сбываться.

Может быть и так. Кто знает где истина.

Но я придерживаюсь другого мнения, так сказать с точность до наоборот.

Своими мыслями, поступками, и кармой, тянущейся с прошлых жизней, мы сами создаём своё будущее.
Вселенная не сразу всё реализует.

Я уже писала в своих статьях, что нужно время и неоднократное подтверждение своих желаний. То есть надо желать одно и тоже много раз. И когда Вселенная несколько раз получает сигнал определённых вибраций, соответствующих вашему намерению, то она запускает реализацию. Месяц, а иногда и годы мы сначала мыслим и подтверждаем, а затем требуется время для воплощения. Хорошая гадалка в Ессентуках расскажет всю правду.

А иногда случается и хуже, Вселенная уже начала реализовывать и тут вы даёте отбой. Хотели красную иномарку и мечтали о ней целый год, а в самый последний момент передумали и запросили трактор. Ну и всё, готовьтесь начинать путь реализации желания с самого начала, каскад мыслей, каскад подтверждений и плюс время для исполнения.

Гадалки и экстрасенсы видят лишь то, что вы сами себе создали, это есть уже в вашей судьбе, реализация этого уже запущена!
Почему они говорят, что видят в основном события сроком до трёх лет, а дальше им пока не известно. Да потому что, то, что вы создали, то в скором времени должно исполниться, а то, что ещё вами не задумалось, не помыслилось, то они ну никак не могут увидеть.

Не бойтесь! Не гадалки и маги управляют вашей судьбой, а вы сами создаёте своё будущее. Вероятность вас запрограммировать есть, но она ничтожно мала!
Эти люди всего навсего обладают даром видеть ваши планы, задумки, глубоко засевшие мысли. Но как часто гадалки говорят, что судьба не рельсы и всё может поменяться. А знаете почему? Потому что вариантов наших кинолент много, и на каждой линии(дороге) крутится своя кинолента.

 

Популярные новости