` Поднять объявление прямо сейчас » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Поднять объявление прямо сейчас

Поднять объявление прямо сейчас

Дата: 4-02-2018, 21:17 Раздел: Умный дом

Поднять объявление прямо сейчасРемонт в квартире ищу мастеров.

Ищу мастеров! Нужен ремонт в новой квартире 33 кв.м. монтаж и перенос системы отопления, утепление балкона, плитка, сантехника, электрика . Посредникам НЕ звонить! Ваши предложения жду по тел: 79022044374.Может кто то может хороших мастеров посоветовать.

Телефон: Включите javascript для просмотра контактной информации.

Поднять объявление прямо сейчас.

Объявление поднимается на первое место в рубрике (выше могут располагаться объявления со статусом "Прикрепленное" и опубликованные после подъема новые объявления), постепенно опускаясь по мере поступления новых объявлений. Срок размещения вашего объявления автоматически продлевается на месяц от текущего дня.

Подъем объявления в любое время без интернета.

Выделение объявления.

Объявление выделяется специальной рамкой/фоном. Срок размещения вашего объявления автоматически продлевается на месяц от текущего дня.

При заказе услуги выделения объявления на срок от 5 дней и больше, один раз выполняется "Подъем объявления" - оно поднимается на первое место в рубрике (выше могут располагаться объявления со статусом "Прикрепленное" и опубликованные после подъема новые объявления), постепенно опускаясь по мере поступления новых объявлений.

Прикрепление объявления.

Объявление прикрепляется над новыми объявлениями в зависимости от выбора: на главной странице и/или в рубрике объявления, во всех рубриках. Среди прикрепленных сквозные объявления показываются в первую очередь, потом остальные. Место размещения объявления среди других прикрепленных зависит от срока прикрепления (чем дольше, тем выше). Срок действия услуги - количество оплаченных суток, после чего объявление станет постепенно опускаться по мере поступления новых объявлений. Срок размещения вашего объявления в момент заказа услуги автоматически продлевается на месяц от текущего дня.

Объявление №29688026 Дата размещения объявления: 12.06.2017 12:53 Дата публикации объявления: 12.06.2017 13:00 Дата окончания публикации: 15.06.2017 12:53 Объявление просмотрели 4 раза.

Поделиться объявлением в соцсетях.

Данное объявление устарело.


 

Популярные новости