` Заявка на участие! » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Заявка на участие!

Дата: 8-03-2018, 08:46 Раздел: Техника / Ремонт пола

Заявка на участие!Заявка на участие.

Отправлено metrtv Пт, 10/22/2010 - 00:16.

Для того, чтобы подать в программу «Квадратный метр» заявку на ремонт, Вы можете поступить по одному из нижеприведенных вариантов.

1 Выслать заявку* в вольной форме по электронному адресу.

2 Заполнить стандартную анкету, размещенную ниже.

*В заявке должны быть обязательно указаны.

1 Контактная информация.

2 Адрес объекта где планируется ремонт.

3 Размеры помещения (желательно копия плана БТИ или разборчиво нарисованный от руки план помещения со всеми размерами). Наличие фотографий помещения приветствуется.

Правила подачи и рассмотрения анкет.

1 Прием и рассмотрение заявок происходит на протяжении всего жизненного цикла программы.

2 Редакция программы пользуется правом не уведомлять каким-либо способом соискателя о получении его письма, а также о принятом решении.

3 Объявление о положительном решении об участии соискателя в программе происходит ТОЛЬКО ЛИЧНО, при встрече ответственного представителя программы с соискателем.

4 Уведомление любой из электронных систем о принятии и рассмотрении заявки не может трактоваться как положительный ответ и рассматривается лишь как информационный отчет о доставке вашей заявки на наш компьютер, с занесением ее в общую базу данных.

5 Письма, фотографии и др. материалы, каким-либо способом присланные в адрес редакции, не рецензируются и не возвращаются.

6 Все строительные работы и строительные материалы, не входящие в список материалов, предоставляемых спонсорами, оплачивает участник программы.

7 Вся продукция, предоставленная спонсорами, остается хозяину квартиры.

Договор, который заключается между соискателем ремонта и телепередачей “Квадратный Метр” можно скачать здесь.

Вы запланировали ремонт и у Вас есть яркая, оригинальная идея, которую Вы хотите реализовать на все 100%? Хотите чтобы Вас увидела вся Украина и не только? Хотите отличаться от всех остальных? Тогда Вы на правильном пути. Ознакомьтесь с правилами и заполните бланк заявки, и мы поможем воплотить Вашу мечту в реальность.

При заполнении формы заявки просим Вас учесть следующее:Вы должны предоставить о себе необходимую и подлинную информацию, в противном случае, мы вынуждены будем отказаться от рассмотрения Вашего проекта.

Администрация сайта оставляет за собой право не отвечать и не реагировать каким-либо образом на полученную в анкете информацию.

Для корректной обработки поступивших заявок, просим Вас не “вкладывать” файлы объемом более 1 Мегабайта.

Файлы для отправки просим отправлять в следующих форматах. doc. ai. cdr. gif. jpg. tiff.


 

Популярные новости