` РЕМОНТ КВАРТИРЫ И ДОМА: ЭТАПЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » РЕМОНТ КВАРТИРЫ И ДОМА: ЭТАПЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ

РЕМОНТ КВАРТИРЫ И ДОМА: ЭТАПЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ

Дата: 5-10-2017, 11:45 Раздел: Техника / Строительство

РЕМОНТ КВАРТИРЫ И ДОМА: ЭТАПЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТРЕМОНТ КВАРТИРЫ И ДОМА: ЭТАПЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ. КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДОМ.

Как можно сэкономить. Советы дизайнера.

Вам бы хотелось, чтобы ваша квартира напоминала дорогую изысканно украшенную шкатулку? Но в очередной раз желания не совпали с возможностями, на этот раз финансовыми? Попробуйте расставить акценты в оформлении квартиры. Речь идет о фрагментарном использовании дорогих материалов в отделке помещений, наиболее важных с точки зрения владельцев квартиры. Например, можно поклеить шикарные шелкографические обои не во всей квартире, а только в спальне. Если хозяйка квартиры много лет мечтала о стильной ванной комнате, то не ошибется, выделив большую часть запланированных на ремонт денег на приобретение дорогой фирменной сантехники, плитки и стильных зеркал, ограничившись в остальных помещениях отделкой поскромней. Любители кухонных посиделок пусть не пожалеют сил и средств, сделав на кухне «теплый» пол и обшив стены натуральным деревом.

На этом, пожалуй, пока и остановимся. Мы, правда, еще не рассказали о нюансах и тонкостях чистовой отделки стен, потолка, об укладке напольного покрытия. Но разговор об этом еще впереди. А пока, думаю, пищи для размышлений более чем достаточно. Что касается финансовой стороны дела, то, сложив все указанные здесь суммы, вы получите общую цену описанных работ вместе с материалом – 4100$. Желание заняться ремонтом не пропало? Тогда за дело.

Сайт посвящён вопросам применения современных строительных материалов и технологий в условиях промышленного и гражданского строительства. Информационные разделы проекта содержат описания отечественных и импортных строительных технологий и регламенты на строительные и отделочные материалы. Со всеми вопросами и пожеланиями, пожалуйста, обращайтесь на e-mail.


 

Популярные новости