` Ремонт квартир в Москве под ключ » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Ремонт квартир в Москве под ключ

Ремонт квартир в Москве под ключ

Дата: 11-09-2017, 08:13 Раздел: Техника / Материалы

Ремонт квартир в Москве под ключРемонт квартир в Москве под ключ.

Этапы выполнения работ с примерами готовых смет.

В штате компании Рембригада.РУ только высококвалифицированные специалисты и мастера (сантехники, электрики, отделочники) с безупречной репутацией за долгие годы работы проверенные временем . Грамотное взаимодействие сотрудников и мастеров нашей компании позволяют осуществлять самые сложные задачи по отделке и ремонту квартир в Москве и Московской области.

12 Простых правил нашей работы.

№ 1 Коллектив компании Рембригада.РУ состоит из квалифицированных профессионалов своего дела ответственно отвечающих каждый за свой объем работ.

№ 2 Квалифицированные укомплектованные бригады рабочих с допусками на ремонтные и отделочные работы с профессиональным качественным инструментом.

№ 4 Бесплатная консультация с выездом для выбора чистового материала краска, колеровка, обои, напольные покрытия, двери, плитка, мозаика, декоративные покрытия, сантехнические потребители . Закупка чернового материала и контролем за расходом материалов производится в рамках действующего договора службой снабжения нашей компании.

Первый этап взаимодействия с нами.

Бесплатный вызов специалиста замерщика-сметчика на место планируемых работ, для снятия размеров и дальнейшего выполнения необходимых расчетов, выявления точной классификации ремонта и составления сметы.

По истечению первого дня 24 часа после осмотра готовая смета с подробными расчетами отправляется заказчику на предоставленный эл.адрес.


 

Популярные новости