` Эвакуатор готов поспешить на помощь » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Эвакуатор готов поспешить на помощь

Эвакуатор готов поспешить на помощь

Дата: 20-01-2021, 20:46 Раздел: Техника

Для некоторых людей, эвакуатор является воплощением самого страшного Зла. Понятно, что эта спецтехника забирала у них транспорт, припаркованный в неположенном месте. Для остальных, эвакуаторы конечно же находятся на стороне Добра и всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту, когда помощи ждать неоткуда.

Действительно, неприятность на дороге может случиться с любым авто, даже новым. И если стальной конь не в состоянии самостоятельно передвигаться, тогда придется обращаться к специалистам. Эта спецтехника представляет собой грузовик, на который полностью или частично грузят пострадавшее авто. Кстати, есть модели для перевозки самых разных транспортных средств. Кстати, у нас можно заказать эвакуатор малино недорого.

При заказе, необходимо диспетчеру озвучить модель авто, координаты и характер повреждения. Если к примеру, стальной конь лежит в кювете, то понадобится модель с лебедкой. Стоимость услуг эвакуатора прозрачная и зависит от расстояния, на которое будет трансопртироваться поврежденное авто.

 

Популярные новости