` Cyberpunk 2077 на Xbox ужасно прекрасен » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Cyberpunk 2077 на Xbox ужасно прекрасен

Cyberpunk 2077 на Xbox ужасно прекрасен

Дата: 11-12-2020, 12:30 Раздел: Техника

Cyberpunk 2077 на Xbox ужасно прекрасен
Cyberpunk 2077 на Xbox One и Xbox One S ужасно прекрасен даже после патча первого дня.
Уже сейчас игроки и журналисты играют в Cyberpunk 2077, и разработчики из CD Project Red даже выпустили патч первого дня. Однако в сети появляется все больше жалоб, что на Xbox One и Xbox One S игра Cyberpunk 2077 выглядит ужасно и играется также плохо, даже после патча первого дня.

Если вы не боитесь спойлеров и хотите посмотреть геймплей с Xbox One S, сделать это можно в этом посте на Reddit.
В целом игроки отмечают, что на Xbox One и Xbox One S игра работает ужасно даже после патча первого дня. На Xbox One X и Xbox Series такие проблемы игроки не наблюдают и играют спокойно в cyberpunk 2077 xbox. На Xbox One S и Xbox One игра имеет существенные проблемы (падение FPS, артефакты на экране, кривая работа физики и так далее), как утверждают игроки, которые опробовали уже проект.

Напомним, что еще летом появлялись слухи о переносе релиза Cyberpunk 2077, в первую очередь, из-за неудовлетворительной работы игры на Xbox One.

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.


 

Популярные новости