` Французское гражданство и его преимущества » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Французское гражданство и его преимущества

Французское гражданство и его преимущества

Дата: 9-08-2022, 20:40 Раздел: Техника

Во Франции жесткое иммиграционное законодательство для бедных. Местное население нормально относится к темнокожим расам, поэтому они готовы на все, чтобы попасть сюда. В страну едет большое количество легальных и нелегальных иммигрантов из Азиатских и Африканских стран.

С одной стороны, правительство пытается сдерживать поток иммигрантов, усложняя процедуры получения гражданства и временного вида на жительство (ВНЖ).

С другой стороны, 90% доходов Франции — это налоги. Чем больше обеспеченных людей привлечет страна, тем больше денег получит в перспективе. Именно поэтому французское правительство разрабатывает новые иммиграционные программы, такие как Talent Passport и Tech Visa. Однако их эффективность низкая. Почему? Узнайте из статьи.

Что дает гражданство Франции
Для русских разрешено два гражданства одновременно, когда на руках паспорт России и Франции. В России вы являетесь только российским гражданином, а во Франции только французом. Не путайте это с двойным гражданством, когда государства признают в человеке гражданина двух стран одновременно. Рекомендуем изучить советы от эмиграционного центра Гарант, которые помогут получить ВНЖ и гражданство.

Что вы можете, получив французское гражданство:

стать обладателем двух действующих гражданств;
путешествовать по странам Евросоюза (ЕС) без виз;
активнее и проще вести бизнес в направлении “Россия — Европа”;
жить на красивейшем Юге Франции с правами гражданина.

 

Популярные новости