` Текстовые редакторы для создания сайта html » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Текстовые редакторы для создания сайта html

Текстовые редакторы для создания сайта html

Дата: 13-12-2020, 13:30 Раздел: Конструкции

Текстовые редакторы для создания сайта html
Текстовые редакторы для создания сайта html

Как сделать сайт правильно, чтобы он работал без проблем и на нём можно было зарабатывать.

Создание сайта подразумевает под собой написание кода и далеко не каждый умеет это делать, а если и делают то всегда есть шанс попасть на неумелого работника, чтобы такого с вами не случилось создание сайтов в чернигове стоит доверять только проверенным мастерам из хорошей компании, которые имеют отличную репутацию и давно уже зарекомендовали себя как специалисты высокого уровня. Для этого и используются текстовые редакторы. Мы можем это делать, используя стандартный блокнот windows, но всё-таки нам необходима подсветка синтаксиса для удобства, но этого недостаточно, т.к. может ещё потребоваться следующее:

-Подсветка кода. Во всех текстовых редакторах, созданных для написания кода, есть функция выделения текста, ключевых слов и, самое главное, выделяются теги html разными цветами. Вы уже видели в других моих уроках, что если я пишу участки кода, то он выделяется от основного текста, например, так: Hello world!

После того, как вы выбрали текстовый редактор, мы можем начать писать код. Вернёмся к посту Инструменты для создания сайта на html и выберем другие инструменты.


 

Популярные новости