https://www.funkybird.ru/policymaker

Пора покончить с идеологическим кризисом

Когда могут на Земле прекратиться войны? Сегодня на планете масса государств, которые живут по порочным государственным идеологиям. Попытка объединить несколько государств не в одну страну, а в некий надгосударственный союз (например, Евросоюз), закончилась крахом нескольких стран-участников.

Многолетняя попытка объединения Беларуси с Россией закончилась ничем.

Объединяются государства в единое государство только лишь при оптимальных государственных идеологиях в этих странах. А до этого пока шибко далеко.

Порочная государственная идеология весьма выгодна власть и капитал имущим, что делает все страны долго живучими.

Как в мирное время, так и в кризисы и войны страдает только население. Поскольку население политически не развивается, его роль в истории Земли — пассивного наблюдателя, на которого валятся все беды и несчастья.

Пока население не станет политически активным, ничего в мире в лучшую сторону не изменится.

Испокон веков во всех странах власть ограничивала политическое образование населения. Все успехи сообщества в политических науках от населения всегда держали втайне. Сообщество не только разработало новые прогрессивные структуры власти и объединений, новые государство образующие системы, но и на практике их успешно апробировало во многих странах — некоторые за 100 лет, некоторые за 30. А все это от населения скрыто.

Все эти новшества — оптимальная бюджетная система, оптимальная система управления населением, экономикой и оплаты труда, оптимальная система ценообразования, оптимальное разделение власти по уровням и на категории единой компетенции, структурно-системная высокоэффективная модель госсектора экономики и прочие, и прочие, но все это только на уровне акционерных обществ и крупнейших технологических и хозяйственных корпораций. Задача состоит в использовании этих знаний и этого опыта на государственном уровне.

А населению эти знания недоступны. Как же быть? Их можно почерпнуть только в интернете. Ссылка — по запросу.

Кто хочет построить мощную страну, независимую от других стран, справедливую во всем как в крупном, так и в мелочах, основанную на персональной ответственности каждого гражданина за снижение эффективности его работы, пожалуйте учить новые знания.

Найдены все ошибки прошлых лет. Их много — они оказались во всем и везде. Теперь есть и ТЕОРИЯ, свободная от ошибок, и практика, показавшая отличные результаты. Разработаны и стратегия и тактика.