https://www.funkybird.ru/policymaker

Львовяне показали мэру Садовому большую ж…пу (ФОТО)

https://glavred.info/politics/65189-lvovyane-pokazali-meru-sadovomu-bolshuyu-zh-pu-foto.htmlСсылка скопирована

Во вторник, 17 января, около здания Львовского горсовета под лозунгом «Спасибо мэру Садовому за то, что пешком иду домой!» состоялось народное вече на тему ликвидации новой транспортной системы во Львове. На него молодые протестанты пришли с плакатами «Новая транспортная система – сделано через жопу«, сообщает ЗИК.

Львовяне показали мэру Садовому большую ж…пу (ФОТО)

FEMEN ПОСЛАЛ АЗАРОВА В Ж…ПУ (ФОТО)

На акцию, организованную «Автономным сопротивлением», собралось до 150 львовян. Хотя к группам «Спасибо мэру Садовому…», которые зарегистрированы в социальных сетях, присоединилось намного больше людей.

«Основные требования, которые мы выдвигаем, – это полная ликвидация новой системы, поскольку она не работает. Для начала нужно вернуть старую систему и, бесспорно, усовершенствовать ее», – заявила представительница «Автономного сопротивления» Ярина Волошин.

Львовяне показали мэру Садовому большую ж…пу (ФОТО)

НА САЙТЕ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ ПОЯВИЛСЯ ГОЛЫЙ ЗАД (ФОТО)

«Никто не запрещал гражданам приходить на прием к мэру. Если он нас сегодня проигнорирует, я думаю, что жители Львова будут ходить к нему на прием, но массово – по 50-100 людей. Тогда у него не будет выбора и он вынужден будет среагировать, по крайней мере, на этих людей», – сказала она.

Новая транспортная схема – это результат коррупции, чтобы на тендерах заработать деньги, заявили участники акции. Если власть не прислушивается к их требованиям, то они обещают спустя неделю опять собраться под горсоветом, и тогда «разговор уже будет другим».

Организаторы сообщили, что коммунальные службы во Львове активно уничтожали афиши о запланированной на сегодняшний день акции. К участникам вечк никто из городских должностных лиц так и не вышел, поэтому они передали свои требования в горсовет.

Львовяне показали мэру Садовому большую ж…пу (ФОТО)

Львовяне показали мэру Садовому большую ж…пу (ФОТО)

фото: zik.ua

Новости по теме:

Вратарь «Шахтера» показал «fuck» болельщикам «Динамо» (ФОТО)

Мэр Сум и Бродский послали друг друга «на х…»

Мэр Сум на странице в «Фейсбуке» обматерил членов жюри «Майданс»

«Пидпиздец» мэра Сум круче «текста по-дебильному» Добкина (ВИДЕО)

Источник