https://www.funkybird.ru/policymaker

Александр Ф. Скляр раскрыл тайные послания Ким Чен Ына в России

Александр Ф. Скляр раскрыл смысл тайных посланий Ким Чен Ына во время его визита в Россию. Для этого музыкант обратил внимание как на бронепоезд лидера КНДР, так и его поведение и внешний вид.

Александр Ф. Скляр раскрыл тайные послания Ким Чен Ына в России

В конце сентября Ким Чен Ын посетил Россию с рабочим визитом, во время которого пообщался с президентом России Владимиром Путиным. К этой поездке было приковано внимание всего мира, как политиков, так и журналистов или обычных обывателей. Не оставил его без внимания и российский музыкант Александр Ф. Скляр. Более того, 65-летний деятель искусств даже дал свою оценку событию, раскрыв тайные послания лидера Северной Кореи.

Заслуженный артист РФ стал гостем программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба». Отвечая на вопросы ведущего, Александр Ф. Скляр отметил, что главе КНДР удается противостоять не только Соединенным Штатам, но и глобализации мира и попыткам построить однополярный мир. Стоит отметить, что, несмотря на музыкальную карьеру, актер и певец в свое время работал в дипломатическом консульстве СССР в Северной Корее.

Основатель и лидер рок-группы «Ва-БанкЪ» показал свое знание жизни КНДР, благодаря чему он смог «прочитать» секретные послания от политика. Александр Ф. Скляр назвал Ким Чен Ына «вождем», который для поездки в Россию выбрал бронированный поезд, сделанный специально для него. Также артист отметил поведение политика, его одежду и даже выделяющую среди всех остальных политиков фирменную прическу. Все это показало определенный статус внука первого главы Северной Кореи и присущую этой стране культуру.

Источник